The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » В корнях


В корнях

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

так как дерево мертвое, в его корнях хронят еду!

0

2

Шорида пребежала к дереву, снизу она увибела еду, она схватила мышь и прыгнула на самую низкую ветку дерева, зате на более высокую, потом еще выше...
жалезши на самую высокую ветку, она легла и начала есть мышь!

0

3

съев добычу, шорида отталкнулась задними лапами, упала и побежала на общие земли...

0

4

Дэрика подошла к дереву. Припасы были не самымы свежими. Немного порывшись в них она нашла почти только-только пойманную антилопу. С рудом вытащив её из под туш остальных животных львица положила её перед собой. Потом поднялась на невысокую ветку и начала ждать Кесси. Это была её идея придти сюда и трапезу без подруги демонеса начинать не собиралась.

0

5

Кес пришла примерно через 10 минут. Она любила спешку, но именно сейчас не торопилась. Она быстро прыгнула на соседнюю ветку.
-А вот и я.
Кес легла и положила голову на лапы - не в ее правилах есть первой.

0

6

Дэрика не совсем зная " правила " подруги решила, что ей не нравится антилопа. Львица медленно сошла с ветки.
- Эта самая свежея... Её поймали где-то..
Дэрика внимательно осмотрела антилопу. Найдя то место где были нанесены смертельные раны демонеса понюхала это место и надкусила. Чательно пережёвывая и задумчеов смотря куда-то вверх Дэрика наконец проглотила кусок.
- Где-то пять часов назад. Очень даже съедобно...
Львица принялась медленно поедать антилопу иногда бросая взгляд на подругу.

0

7

Шорида увидев двух подростков спустилась на ветку ниже, и любопытными глазами посмотрев спросила
- Привет! Я Шорида, а вы кто?

0

8

Кесси подошла к антилопе и тоже стала есть. Ее лицо вовсе не вырожало недовольствия и даже наобород - ей нравилась еда.
-Вкусно.
Наевшись Кес опять села на ветку и прикрыла глаза.

0

9

Гиена открыла глаза и посмотрела на верх. Там стаяла львенка.
-Привет, я Кесерина, но называй меня просто Кесси.
Кес встала и улыбнулась.

0

10

Шорида посмотрела на Кесси и улыбнулась ей в ответ))

0

11

Дэрика не полностью заморила червячка, а точнее червечищу прервала трапезу. Увидев Шориду она слабо улыбнулась.
- Привет! А я - Дэрика.
Львице не совсем понравилось, что такая малышка суётся к подросткам, но виду ни малейшего не подала.

0

12

Шорида улыбнулась Дэрики в ответ
-Вы едите? Ну ладно не буду мишать...
Она грустно посмотрела на джунгли...

=> третия часть джунгдей

0

13

Дэрика проводила взглядом Шориду и пожав плечами посмотрела на Кесси.
- Странная малышка... Пойдём ко мне в дупло?
Львица приобрела своё жилище совсем не давно и ей не терпелось рассказать о нём подруге.

0

14

маленькая Витани пришла схватила большую тушу антилопы (раза в два больше), навалила ее на себя, вцепилась зубами ей в глотку и прыгнула на ветку...Там скинула с себя тушу и начала ее потрашить...

0

15

Съев добычу Витани сбросила кости с немного оставшимся мясом, на них тут же налители коршуны, посмотрев на них Витани захотелось повеселиться, она спрыгнула с дерева и набросилась на коршунов, но они были большие птици и убить их ей не удалось она бегала за нити и гоняла их...

0

16

Дэрика раздражённо посмотрела в сторону Витани.
- Хватит птиц гонять! Им тоже жрать охота! Давай я тебя не буду подпускать к еде!
Львица быстрым шагом встала на пути львёнки.

0

17

Витани посмотрела на львицу и хитро ухмыльнулась
- А ты против? Если им хочется жрать то пусть сами охотюбся!

0

18

Дэрика строго смотрела прамо в глаза Витани.
- Они не могут! Как и ты. Врятли ты поймаешь что-то крупнее мышки..
Львица отошла от львёнки и подошла к Кесси.
- Алё! Пойдёшь смотреть мой новый дом или как?

0

19

-Конечно, пошли.
Кесси встала и ждала, пока подруга укажет куда именно подниматься.

0

20

- Отлично... Пошли! Это в противоположенной стороне дерева.
Дэрика бросив взгляд на Витани хотела что-то сказать, но передумала и медленно, давай подруге слезть с ветки и не спеша пойти за ней направилась к дому.

/Дупло Дэрики

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » В корнях