*Имя ~
Колд
*Пол ~
мужской
*Возраст ~
2 года
*Характер (минимум 2 строки) ~
Умный, добрый, общительный, любить умеет по настоящему. Не любят, когда его злят. Слишком вспыльчив, но не ранимый. Любит хорошо поесть, хорошую погодку, веселье, развлечения всякие, купаться, прыгать с возвышенностей в воду. Всегда иу опасности.
*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Я родился в прайде. Моих родителей изгнали. Птом они отправиись на поиски пищи и не вернулись. Я побрел, куда глаза глядят. У меня в уме вертелась только две мысли. Мысль кто убил моих родителей и мысль о мести. Я озлобился. Вскоре я вырос и пошел прочь из той саванны, где я жил. Я побежал в неизвестном направлении. Я пробежал до какого то места с костями и из моих глаз потекли слёзы....через несколько минут я взревел....я проорал: _Я ещё отомщю, слышите...Я ВАС ВСЕХ ПРИКОНЧУ....СДОХНИТЕ ТВАРИ.....-Вдруг я услышал позади себя хихиканье и обернулся. Прямо на меня со злобными лицами шли чужие львы. Поскольку я был подростком, я уже знал, что я мог бы сделать с тем, кто убил мои родителей. Я уже знал, что ткое ненависть...Через несколько минут молчание они признались, что это они убили моих родителей.....Когда я это услышал, я сначала хотел заплакать и убежать, но потом во мне возникла ненависть, злоба и желание убивать.....Я услышал эти слова в наглом, злорадном тоне и сразу с жутким ревом и криком: "СДОХНИТЕ  ТВАРи!!!!!!! Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!!СССДДДДДДДООООХХХХХХНННННИИИИИИТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" набросился на них и о всех сил начал их беспошадно драть котями и вонзать свои клыки в их горло и раздирать их. Они тоже не дали себя в обиду.....Вскоре за счет своей сил ненависти я победил и....Крови ббыло пролито много, но я все равно был зол...и опят хотел убивать....Вскоре после этой бойни я немного упокоился и начал вести себя спокойнее, потому что вчислил этих гадов и отомстил им. Теперь мне нечего злиться. Я стал добр и общителен. Но если нагрянет война...то я ради своих друзей верну свою обычную злобу и ненависть, чтобы помочь друзьям и отомстить врагам. Сейчас я добр, общителен, ласков стараюсь ни на кого не нападать и не злиться...

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Красивый. Грива золотистого цвета. Всё остальное тело покрыть кремового цвета шерстью. Кисточка хвоста тоже золотистого цвета. Лапы в самом низу(где ступня и прочее) сероватого оттенка.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~одиночка

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ у меня нет прайда, соответственно нет и статуса.

*Желаемый статус ~ ~ Devil~

*Не забросишь форум?неа

*Как часто будешь приходить?постараюсь раз в 1, 2 дня...

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ 359-165-337 
- e-mail ~смотри в профиле..

Родственных связей пока нет...

Отредактировано Колд (2008-02-29 09:33:00)