*Имя
Staume [стайм]

*Пол
Мужской.

*Возраст ~
1,5 года.

*Характер
Ну что можно сказать по поводу характера этого льва. ну.. Все очень сложно.. Вообщем Стайм, очень добрый и по жизни отзывчивый лев, но из-за случая сложившегося в детстве, он не переносит чужаков из прайда Криаллы и в частности Ротзи. Это часто приносит ему много проблем.. Но разве это нельзя исправить?
Он немного жестокий. Хитрый. Есть чувство юмора, хотя иногда оно загоняет льва в угол..
Ну что еще можно сказать? Да вопщим вот такой он Стайм.

*БИОграфия
Все покаление львов и львиц этой семьи жили в прайде Фауэры. И мать Стайма некая Леберта не стала исключением. Она была обычной львицой, но вот отец.. отец дыл дьяволом (в переносном смысле), он ненавидил Леберту. Его имя было - Зайвер. Он являлся членом прайда Ротзи. Но ненависть между ними была не вражденной. Либерта очень любила этого самого льва, совершенно непохожего на нее...
Отец Либерты был очень завистливым. Он хотел разбогатеть, мечтал о множестве наследников - львов, ведь было известно, чем больше львов в семье тем богаче она считается. Но у самого льва была только одна дочь и когда ей исполнилось два года отец сказай ей, что либо она рождает ему наследников, либо навсегда изгоняется из семьи. Либерта знакомилась с множеством львов, но они были не такими... совсем нетакими. Слижком изящные, хвастливые, строющие из себя богов.. у Леберты остовался месяц до изгнания..
Но одним утром Либа заблудилась и случайно попала на территарию прайда Ротзи... Там было ужасно зрязно, пыльно и мерзко... Львица пыталась от туда убежать и забрела в чью то пещеру... Это был Зайвер. Он напал на пришедшую. Лев был в ярости. (Его отец был изгнан из-за подставы другово прайда.) Однако Либа видела сильного, немного жесткого, неповторимо красивого льва ее возраста... И она наконец то поняла, что влюбилась. Льву она тоже понравилась. Вскором времени они стали жить вместе втайне от отцов. У львици родился львенок (я). Но счастье продолжалось не долго, вскоре выяснилось, что именно отец Леберты подставил отца Зайвера. Зайвер возненавидел весь прайд... и семью... он стал избивать возлюбленую. А после и сына... Его слова часто используются - Я готов уничтожить отродья убийци! Даже если это мой сын. Зайвер часто бросал в львенка раскаленными предметами. Драл его и мать. В скором времени мать умерла, а Зайвер продолжал издеваться над львом пока ему не иполнилось 10 месяцев. После он его просто бросил в реку. Но уже в полне самостоятельный лев выпрал. С тех пор он ненавидил другие прайды и в частности Ротзи. Стайм поклялся отомстить отцу.

*Внешность
В общем совсем не приметный серый лев - подросток. Хотя очень даже приметный. На льве очень много пятен, садин, уже давно заживших ожогов и шрамов нанесенных ему в детстве..
Черная грива с небольшими отливками сероты.
Карие глаза.
Большие, сильные львиные лапы.

*Прайд
Фауэры.

*Статус в прайде
Типичный охотник.

*Желаемый статус
<...And what ?...>

*Не забросишь форум?
Нет.

*Как часто будешь приходить?
Каждый день. Это не точно, но я постораюсь.

*Связь с вами
- ICQ ~ я стораюсь не разглошать эту информацию, если что то очень важное и вам обязательно нужно со мной связаться, обращайтесь по личке.
- e-mail ~ expenciv_1590.6@mail.ru