*Имя ~Рэни

*Пол ~М

*Возраст ~ 7 месяцев

*Характер (минимум 2 строки) ~ Веселый и озорной. Любит шутить. Вечно ищет приключения. обожает играть. Нелюбит одиночество и тоску. Стараеться показать себя храбрым, но порой ему это не всегда удаеться. Ужасно любопытен. Непоседлив. Но часто бывает недоволен. Терпеть не может правила. Неугомонный. Очень энергичен, не любит сидеть а одном месте.

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Родился вместе с братом. Рэни был младшим. его все любили, но везде были правил, правила, правила. Рэни часто убегал из дома, на поиски приключений. За это ему вечно попадало. Рэни всегда был неугомонным.
Однажды он так разозлился на отца, что сбежал и убежал слишком далеко. Рэни потяерялся и не смог найти дороги домой. Львенок долго блуждал. Везде он находил друзей. Правда, он довольно долго не ел, так как не умел охотиться. Однажды он случайно набрел сюда.
*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~http://forumupload.ru/uploads/0000/ef/10/16153-3.jpg
Коричневый львенок. Глаза желотовато-рыжие. кисточка на хвосте черная. Внутри ушей, живот и концы лап - желто-белые. На морде всегда гуляет улыбка. Глаза вечно недовольные, с искрой веселья.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Криаллы

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ Малыш

*Желаемый статус ~ .:Вечный Ребенок:.

*Не забросишь форум? не-а

*Как часто будешь приходить? почаще постораюсь!

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ нету
- e-mail ~ ho4noi.demon@mail.ru

Семья:
Друзья- Тень, Асмия

Отредактировано Рэни (2008-01-21 17:44:19)