*Имя ~
Tojo,Тоджо

*Пол ~
М
*Возраст ~
1,7 лет
*Характер (минимум 2 строки) ~
Противный -  и этим все сказано.Дерзкий Тоджо никого не слушает,кроме себя.Бесстрашный и гордый,он с легкостью сможет нарушить данное слово,предать ради собственной выгоды.Хитер,порой лицемерен.Груб.И не пытайтесь надавить на жалость принца - его у нее нет,ровно как и совести.Коварен,жаден и лукав.Он отличный стратег и воевода - в будущем ему еще как понадобятся эти качества.
Но даже  в самом черном есть светлое пятнышко,как говориться.Так и Тоджо - есть случаи,заставляющие его поступать не как обычно,когда лев проявляет все свою нравственность.
Лев уважаем,нос корее всего из-за страха к нему.
*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Тоджо не простой лев и это известнов сему прайду и даже за его пределами.Он - сын правителя Ротзи,наследник,которого тот сам назначил,выделив среди остальных своих детей.Потому он вырос таким избалованным - ему дозволено все,что не могут даже самые уважаемые и высокопоставленные львы прайда.Тоджо рос и знал,что его слово - закон для всех и вся и часто этим пользовался.Вот,он уже подросток,но никто не знает,что ожидать от столь коварного и переменчивого правителя...
*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
Карамельного цвета львенок с кремового оттенка шерстью на груди,животе,у рта и на пальцах лап.Кисточка на хвосте и шерсть в ушах шоколадного цвета.Голубые,холодные глаза.Ехидная усмешка или гримаса,показывающая неуважение и отвращение - тоже особенность внешности.
Густая коричнево - шоколадная челка,плавно переходящая на спину и темная шерсть на животе  - признаки гривы.
*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~
Ротзи
*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~
Наследник
*Желаемый статус ~
Поставил уже)
*Не забросишь форум?
Гы))
*Как часто будешь приходить?
Часто
*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ) ЛС)))
- ICQ ~
- e-mail ~ см.профиль