The Lion King. Love and War.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Островок (Граница с Прайдом Криаллы)

Островок (Граница с Прайдом Криаллы)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Широкая Река - граница между Криаллами и Фауэрами. Сама река является нейтральной территорией. Праваый берег принадлежит Криаллам, а левый - Фауэрам. Вниз по течению есть мелкий перешеек, посреди которого есть достаточно крупный островок, который так же является нейтральной территорией.

-> Криаллы -> Широкая Река

Львица подошла к реке. Солнце ярко сияло. Был уже полдень. Лина зашла в воду. Было неглубоко, вода даже не доставала до колена. Львица осторожно ступала, тяжело перебирая ногами сквозь толщу воды. Выйдя на берег Львица отряхнулась. Её короткая шерсть блестела на солнце и отливала золотыми и серебрянными оттенками.
- Ну вот и на месте, - вздохнула она и, посмотрев на небо, продолжила, - Полдень, скоро прийдет Иваури.
ОЛина села и обвила лапки длинным хвостом, ожидая подругу.

0

2

Тень примчалась сюда и резко тормазнув, чуть не грохнулась в воду. Тень пискнула и отскочила от воды.
Нет, нет...только не вода!!
Тень вся сжалась в комко, испуганно смотря на воду.

0

3

Лина повернулась в сторону львенка.
МСЛ: Она что, боится?
Львица вночь преодолела неглубокую часть реки и выбравшись на берег она подошла к львенку.
- Что такое? Ты боишься? Может давай я перенесу тебя на остров или ты хочешь остаться тут? - спросила львица, наклонившись к черному комочку шерсти.
Крупная капля воды скатилась с макушки четко посередине сорды и, упав с носа львицы звонко разбилась о землю. Лина вздрогнула и выпрямилась.

0

4

Тень псикнула и отскочила от капли и запинаясь сказала
-Я...Я в детстве чуть не утонула...А потом меня сбросили в воду гиены...Ненадо воды...
Тень отошла от воды подальше, испуганно глядя на нее.
Ненавижу воду...

0

5

Лина задумалась.
- Что же нам делать.. одну тебя оставлять нельзя.. млоо ли что может произойти.. - Лина посмотрела в сторону прайда подруги, - Иваури на эту сторону тоже прийти не может, иначе.. иначе ей, да и нам зудо будет..
Львица немного прошлась и посмотрев на Тень продолжила рассуждение.
- А может я отнесу тебя на остров. Остров-то не такой уж маленький! Сядешь подальше от берегов и даже лапок не намочишь! - Лина старалась говорить радостно и ободряюще, - Ну, что?
Лина вильнула хвостом.
МСЛ: Ива уж скоро прийдет..

0

6

Иваури прибежала к реке и резко тормознула, так что пыль из под лап львицы полетела ей в морду.. Ива отрехнулась и села.. Но замтив подругу она тут же встала, Вари подошла к Лине и лизнула ее в щеку - Извини.. Я опоздала.. Я просто.. эм.. - увидев маленкий черный комочек она приблизилась к нему, села рядом и наклонилась до ее уровня.. - Привет. Я тебя раньше не видела - улыбнулась Ива  - Я Иваури, а ты кто?

0

7

- Привет Иваури, - с улыбкой поздаровалась львица и ответила на вопрос Иваури вместо Тени, - её зовут Тень. Она у нас новенькая. Ты не против, что я взяла её ссобой?
Лина немного прошлась, а затем остановилась и обернулась к Иве.
- А ты что же, лично знаешь каждого из прайда Криаллов? - с иронией и улыбкой спросила она, взмахнув длинным хвостом. Немного подумав львица спросила, - Ты хоть выспалась, Опоздавшая наша?
Лина хихикнула и ещё немного прошлась.

0

8

Ива ехидно улыбнулась - Выспалась?! Неее.. я уже не помню день когда я высыпалась. Я могу спать вечно.. - сказала львица зевнув.. - Я против? Я всеми лапами за! - произнесла она зайдя в воду.. Иваури немного потянулась и легла на песчаное дно прозрачно-жемчужной воды. - Ну.. что будем делать?..

0

9

-ИГРАААТЬ!!!
Тнеь прыгнула на Иву и попрыгав чуток на ней, весело смеясь быстро запрыгала вокруг львиц то на одной, то на другой лапе. Заетм ей на пути попался камушек. Тень упала на землю.
-Оучс! Это было больно...
Малышка встала и отряхнулась.
-Я вообще никогда не быва, против! Я ничего не боюсь! Ну...только воды, конечно...

Отредактировано Тень (2008-01-20 19:50:24)

0

10

Ива улыбалась и умиляющи смотрела на маленького прыгующего комочка шерсти..
- Ты в порядке? Тень.. если я не ошибаюсь.. - сказала Иваури зевнув.. - Ну так что? Будем играть?
Ива зашла в воду и опять посмотрела на львенка - Ты боишься воды? Из-за чего? Это.. - она нагнулась к воде, опустила туда морду и достала из-под воды маленького пескарика..   МСЛ: Рыба.. я не люблю рыбу..  она положила его на песок, легла рядом и стала смотреть как он прыгает..

0

11

Рэни прискакал сюда и заметив львенка нагнулся в траву. Тихо подкравшись он с "мяфком" повалил малышку.
-Привет! Я Рэни! А ты кто?
Хвост бешенно мотался из стороны в сторону. Рэни хотелось играть, бегать

0

12

Лина следила за всем произходившим вокруг.  Ей было весело наблюдать за маленькими львятами, но ей и самой хотелось развлечься. Тогда львица перевела взгляд на подругу.
- Играть, говоришь? - спросила Лина у Ивы, приподнимая одну бровь, - Играть, так играть...
Лина улыбнулась и, прищурившись, быстро прыгнула на Иву, столкнув её в воду. Лина тут же отскачила в сторону. Её шерсть снова покрылась цветными капельками воды, сияющими на солнце.

0

13

-Приветик Рэни! Я - Тень!
Тень скинула с себя львенка и повалив на землю смеясь сказала
-Победила!

0

14

-Эй, отпусти!
Рэин выбрался из под лвб Тени и внов с "рррмяу!" кинулся на нее. Оба львенка покатились по берегу, борясь.
Вот весело!!

0

15

Тень вновь повалила Рэни и прижав к земле сказала
-Я снова победила!
Тень хихикнула и спрыгнула со львенка.
-Догоняй!
Малышка помчалась по берегу всесело смеясь.

0

16

Рэни встал и помчался за Тенью. Он пыталя нагнать ее, и ему это почти удалось, но вот досада, лапы заплелись и львенок скатился в воду. Рэни рассмеялся
-Я мокрый кошак!!
Рэни вылез из воды и отряхнулся.

0

17

Тень не выдержала и толкнула Рэни обратно в воду. Малышка покатилась со смеху
-Ой, ты бы себя видел!
Тень запрыгнула в воду и стала прыгать вокруг Рэни. Казалось она забыла о своем страхе воды.

0

18

Рэни внов упал в воду и недовольно сказал
-Эй! Я же весь мокрый!
Львенок плеснул водой на Тень и прыгнув к ней, легонько толькнул ее в плечо лапой, сказав
-Пятна!
Рэни засмеялся и помчался вперед, в свой шалашик.

0

19

Тень фыркнула и отряхнувшись от воды сказала
-Ну держись!
Тень помчалась за Рэни.
--------------->Жилища К.---------->Шалашик Рэни

0

Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Островок (Граница с Прайдом Криаллы)