The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Островок (Граница с Прайдом Криаллы)


Островок (Граница с Прайдом Криаллы)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Широкая Река - граница между Криаллами и Фауэрами. Сама река является нейтральной территорией. Праваый берег принадлежит Криаллам, а левый - Фауэрам. Вниз по течению есть мелкий перешеек, посреди которого есть достаточно крупный островок, который так же является нейтральной территорией.

-> Криаллы -> Широкая Река

Львица подошла к реке. Солнце ярко сияло. Был уже полдень. Лина зашла в воду. Было неглубоко, вода даже не доставала до колена. Львица осторожно ступала, тяжело перебирая ногами сквозь толщу воды. Выйдя на берег Львица отряхнулась. Её короткая шерсть блестела на солнце и отливала золотыми и серебрянными оттенками.
- Ну вот и на месте, - вздохнула она и, посмотрев на небо, продолжила, - Полдень, скоро прийдет Иваури.
ОЛина села и обвила лапки длинным хвостом, ожидая подругу.

0

2

Тень примчалась сюда и резко тормазнув, чуть не грохнулась в воду. Тень пискнула и отскочила от воды.
Нет, нет...только не вода!!
Тень вся сжалась в комко, испуганно смотря на воду.

0

3

Лина повернулась в сторону львенка.
МСЛ: Она что, боится?
Львица вночь преодолела неглубокую часть реки и выбравшись на берег она подошла к львенку.
- Что такое? Ты боишься? Может давай я перенесу тебя на остров или ты хочешь остаться тут? - спросила львица, наклонившись к черному комочку шерсти.
Крупная капля воды скатилась с макушки четко посередине сорды и, упав с носа львицы звонко разбилась о землю. Лина вздрогнула и выпрямилась.

0

4

Тень псикнула и отскочила от капли и запинаясь сказала
-Я...Я в детстве чуть не утонула...А потом меня сбросили в воду гиены...Ненадо воды...
Тень отошла от воды подальше, испуганно глядя на нее.
Ненавижу воду...

0

5

Лина задумалась.
- Что же нам делать.. одну тебя оставлять нельзя.. млоо ли что может произойти.. - Лина посмотрела в сторону прайда подруги, - Иваури на эту сторону тоже прийти не может, иначе.. иначе ей, да и нам зудо будет..
Львица немного прошлась и посмотрев на Тень продолжила рассуждение.
- А может я отнесу тебя на остров. Остров-то не такой уж маленький! Сядешь подальше от берегов и даже лапок не намочишь! - Лина старалась говорить радостно и ободряюще, - Ну, что?
Лина вильнула хвостом.
МСЛ: Ива уж скоро прийдет..

0

6

Иваури прибежала к реке и резко тормознула, так что пыль из под лап львицы полетела ей в морду.. Ива отрехнулась и села.. Но замтив подругу она тут же встала, Вари подошла к Лине и лизнула ее в щеку - Извини.. Я опоздала.. Я просто.. эм.. - увидев маленкий черный комочек она приблизилась к нему, села рядом и наклонилась до ее уровня.. - Привет. Я тебя раньше не видела - улыбнулась Ива  - Я Иваури, а ты кто?

0

7

- Привет Иваури, - с улыбкой поздаровалась львица и ответила на вопрос Иваури вместо Тени, - её зовут Тень. Она у нас новенькая. Ты не против, что я взяла её ссобой?
Лина немного прошлась, а затем остановилась и обернулась к Иве.
- А ты что же, лично знаешь каждого из прайда Криаллов? - с иронией и улыбкой спросила она, взмахнув длинным хвостом. Немного подумав львица спросила, - Ты хоть выспалась, Опоздавшая наша?
Лина хихикнула и ещё немного прошлась.

0

8

Ива ехидно улыбнулась - Выспалась?! Неее.. я уже не помню день когда я высыпалась. Я могу спать вечно.. - сказала львица зевнув.. - Я против? Я всеми лапами за! - произнесла она зайдя в воду.. Иваури немного потянулась и легла на песчаное дно прозрачно-жемчужной воды. - Ну.. что будем делать?..

0

9

-ИГРАААТЬ!!!
Тнеь прыгнула на Иву и попрыгав чуток на ней, весело смеясь быстро запрыгала вокруг львиц то на одной, то на другой лапе. Заетм ей на пути попался камушек. Тень упала на землю.
-Оучс! Это было больно...
Малышка встала и отряхнулась.
-Я вообще никогда не быва, против! Я ничего не боюсь! Ну...только воды, конечно...

Отредактировано Тень (2008-01-20 19:50:24)

0

10

Ива улыбалась и умиляющи смотрела на маленького прыгующего комочка шерсти..
- Ты в порядке? Тень.. если я не ошибаюсь.. - сказала Иваури зевнув.. - Ну так что? Будем играть?
Ива зашла в воду и опять посмотрела на львенка - Ты боишься воды? Из-за чего? Это.. - она нагнулась к воде, опустила туда морду и достала из-под воды маленького пескарика..   МСЛ: Рыба.. я не люблю рыбу..  она положила его на песок, легла рядом и стала смотреть как он прыгает..

0

11

Рэни прискакал сюда и заметив львенка нагнулся в траву. Тихо подкравшись он с "мяфком" повалил малышку.
-Привет! Я Рэни! А ты кто?
Хвост бешенно мотался из стороны в сторону. Рэни хотелось играть, бегать

0

12

Лина следила за всем произходившим вокруг.  Ей было весело наблюдать за маленькими львятами, но ей и самой хотелось развлечься. Тогда львица перевела взгляд на подругу.
- Играть, говоришь? - спросила Лина у Ивы, приподнимая одну бровь, - Играть, так играть...
Лина улыбнулась и, прищурившись, быстро прыгнула на Иву, столкнув её в воду. Лина тут же отскачила в сторону. Её шерсть снова покрылась цветными капельками воды, сияющими на солнце.

0

13

-Приветик Рэни! Я - Тень!
Тень скинула с себя львенка и повалив на землю смеясь сказала
-Победила!

0

14

-Эй, отпусти!
Рэин выбрался из под лвб Тени и внов с "рррмяу!" кинулся на нее. Оба львенка покатились по берегу, борясь.
Вот весело!!

0

15

Тень вновь повалила Рэни и прижав к земле сказала
-Я снова победила!
Тень хихикнула и спрыгнула со львенка.
-Догоняй!
Малышка помчалась по берегу всесело смеясь.

0

16

Рэни встал и помчался за Тенью. Он пыталя нагнать ее, и ему это почти удалось, но вот досада, лапы заплелись и львенок скатился в воду. Рэни рассмеялся
-Я мокрый кошак!!
Рэни вылез из воды и отряхнулся.

0

17

Тень не выдержала и толкнула Рэни обратно в воду. Малышка покатилась со смеху
-Ой, ты бы себя видел!
Тень запрыгнула в воду и стала прыгать вокруг Рэни. Казалось она забыла о своем страхе воды.

0

18

Рэни внов упал в воду и недовольно сказал
-Эй! Я же весь мокрый!
Львенок плеснул водой на Тень и прыгнув к ней, легонько толькнул ее в плечо лапой, сказав
-Пятна!
Рэни засмеялся и помчался вперед, в свой шалашик.

0

19

Тень фыркнула и отряхнувшись от воды сказала
-Ну держись!
Тень помчалась за Рэни.
--------------->Жилища К.---------->Шалашик Рэни

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Островок (Граница с Прайдом Криаллы)