Анкета
*Имя ~ Argentum
*Пол ~ львица
*Возраст ~ 11 кошачьих лун, примерно 17 людских лет, на львиный возраст переводите сами. вродь получается подросток
*Характер (минимум 2 строки) ~ Довольно детский и непосредственный. Очень веселый и наглый. Часто вякаю что-то не в тему, а потом обижаюсь на грубости. Легкий и не злопамятный. Иногда люблю ввернуть в свою речть устаревшее или просто умное слово. Недоверчива, но кажусь открытой всем. Порою слишком болтлива.
*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Ой... Нелюбимый пункт... Нет, я конечно могу и на 20 строк написать про то как сражалась в годовалом возрасте с шакалами, успела 3 раза умереть и воскреснуть заново и вообще по жизни супервумен... Но рола про львов, а не про суперменов, так что ограничимся... (я еще на три строки не натянула, нет?) ... так что ограничимся этим: родилась и воспитывалась Аргентум в прайде Фауэры, правда на нее косо смотрели из-за окраса - еще бы! Черный лев в светлом прайде (да, исключений теперь четверо...)!
*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ черная коренастая львица. гибкое тело причудливо сочитается с мощными лапами. Серебристая челка и кисточка на хвосте. Глаза красно-желтые. В левом ухе серебрянная (и где только нашла!) серьга. На правой лапе шрам, обвивающий запястье.
*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Фауэры
*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ про шаманов не нашла НИЧЕГО... врачевание меня не прельщает... ок. буду принцессой, хотя мне это не идет.
*Желаемый статус ~ † серебро дороже золота †
*Не забросишь форум? Постараюсь.
*Как часто будешь приходить? Вероятней всего каждый день, но ненадолго.
*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ 205665480 или  481027420, ток последний номер не мой и стоит писать, что надо меня.
- e-mail ~ Marisa93@ya.ru

    Родственные связи
Мать -
Отец -
Братья/Сестры -

   Личные отношения
Близкие друзья - Лина
Приятели -
Парень -
Недруги -
Враги -