The Lion King. Love and War.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Важное » Состав прайда Фауэры.

Состав прайда Фауэры.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Король -
Жена его - Myrcrella
Наследник - Ivaury ma foni
Принцы/принцессы - Lady Raindow
Советник -
Воевода -
Войны/охотники - Staume, Houl
Целитель - Lina
Малыши  -
Подростки -
Старцы -

Король - единовластный правитель
Жена его - не участвует в управлении прайдом,но имеет особые привилегии
Наследник - будущий правитель,отмеченный главой прайда
Принцы/принцессы - прочие дети царствующей пары,НЕ являющиеся наследниками,но также имеющие особый приоритет
Советник - второе лицо после вожака в прайде.вся важная информация докладывается вначале ему,после чего он лично обсуждает ее с королем
Воевода - третья по уважению должность в прайде.Так же участвует на всех собраниях и советах между королем и советником.
Войны/охотники - в мирное время они охотятся,добывая пропитание для прайда,но стоит только неприятелю объявить войну как большинство из охотников превращается в отчаянных бойцов.
Малыши  - львята от рождения до года.
Подростки - от года до 2 лет.
Старцы - от 6 лет.

0

2

Принцесса,дочь Ivaury ma foni можно,как раньше было?

0

3

Lady Raindow, у нас усе пошло заново, и сюжет, и игра, и должности. Детей у мну не моде быть я сама еще ребеног. Так что отпадает. Хотя ты можешь быть принцесой, если договоришся с моей будующей мамой, перепишешь БИО и найдешь аву со львом. (А БИО и так скорее всего надо будет переписовать).

0

4

о.О сюжет? а где сюжет? почему ты мне ни слова о сюжете не говорила?

0

5

Ученица целителя или Глашатая.(1 получше)

0

6

Lina написал(а):

о.О сюжет? а где сюжет? почему ты мне ни слова о сюжете не говорила?

Извини.. Но мы еще сами о нем не думали. Сначало надо еще с оформлением форума закончить, ну а потом уже сюжет.

Юлиана
"Ротзи-мой дом. " эм..

Юлиана написал(а):

Ученица целителя или Глашатая.(1 получше)

Должность глашатая - свободна. А Учеником целителя незнаю, это надо спрашивать у целителя.)

0

7

Ivaury ma foni
А как мне под кого переписывать?Можно быть твеой сестрой?А кто твоя мама?Тебе по мгре сколько лет?
P.S. Да,я нудная и любопытная... :D

0

8

Жена короля

0

9

Lady Raindow
Давай обсудим это во флуде))
Myrcrella
Жена короля - значит моя и мать Лади Радуги, можешь тоже зайти во флуд?

0

10

Йа из принцесскО

0

11

Argentum, не получится.. Первое. Ты старше ивы и значит ты должна стать правителем, но.. она уже наследница, короч низзя. И чисто логически.. думаешь королевской семье не достаточно одного-двух черных отроков?...

0

12

Lina, а, оки... ТОда я прост... (там по возрасту получается ученица или уже воительница?) Тут прост вверху в список ничего особо не добавлено...

0

13

Стоп,значит и ты принцесса как и яа почему тогда ты только в наследниках?Н яимею в виду ,что ты и в принцессах должна быть вписана...

0

14

Ivaury ma foni
ок

0

15

Ivaury ma foni
Ученик...

0

16

Охотник.

0

17

Так я принцесса?

0

18

Lady Raindow
конечно!)

0

19

Охотник

0

20

всем привет

0

Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Важное » Состав прайда Фауэры.