The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » _Анкеты_


_Анкеты_

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

*Имя ~Роксай

*Пол ~Мужской

*Возраст ~я подросток мне 1 год

*Характер (минимум 2 строки) ~Я добр и понятлив но я жесток и коварен! Можно сказать я не лицемер и у меня нет писимизма. И особенно занудства. Я не злопамятен но я опасен для многих! Львица которая меня полюбит буду к ней относится с достоинством!

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~Я родился в семье одиночек но мой отец тьмя а мама свет! Я на половину тьма на половину свет. Если я пойду на свет то я предам отца а если во тьму то мать. Это не справедливо я выбрал прайд Фауэры. Самый лучший прайд для моего положения. Реально сказать что я в добро по характеру. Во тьму по виду. Дурная наследственость но я влюбчив.  Задумчив со мной это редкость! Тьма для меня враг но и свет не лучше... Фауэра надеюсь меня примёт я должен там зажить! Но я ищу любимою очень ищу... Иногда я очень люблю смтреть на звёзды. Они яркие и упомрачительные... Влюбчивые и красивые... Красота требует жертв!

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Красивен длинная чолка мешает мне. Как крыло чёрного цвета на глазу. Коричнево - жёлтый окрас. Пышная грудка. Большие голубые глаза и пушистый хвост. Длинные лапы. Спина и пузо пушистые и гладкие.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~Фауэры

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ охотник

*Желаемый статус ~*Коварность и нежность в одном теле льва*

*Не забросишь форум?Нет!

*Как часто будешь приходить?Постораюсь почаще!

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~
- e-mail ~Angel2008@mail.ru

0

42

Так как админов нет,то я принимаю:КорицаРоксайЖаклинДоминика@нгелAllisнолаКолдВиндетта

0

43

Всем поставил статус!
@нгел
Поставь аватор!

0

44

*Имя ~ Киара

*Пол ~ жен.

*Возраст ~ 1 год

*Характер (минимум 2 строки) ~ Задорный, любопытный, воинственный, праведливый

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Родилась в саванне. Люблю очень дождь, а особенно гулять под ним. Всё детство провела практически в одиночку. Люблю до сих пор иногда порезвится на солнечном лугу и поиграть с моими  друзьями...

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ Светлый окрас, голубые глаза.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Криаллы

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ охотник

*Желаемый статус ~   ♥♥Охотница♥♥

*Не забросишь форум? неее))

*Как часто будешь приходить? Летние каникулы, почти каждый день

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ 484925866 (пишите)
- e-mail ~ zareth2_@mail.ru (агент в наличие имеется)

0

45

Киара ЛьвицаГ
принята

0

46

Имя ~vitani

*Пол  ~льввица

*Возраст ~8 месяцев
*Характер (минимум 2 строки) ~
            смелая
         энергичная
        воинственая
        любопытная
           игривая
короче настоя щая принцеса 
  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~родилась в прайде киаллы ,там и собираюсь жить вечьно даже ,после смерти (призраком) и горжусьчто я там живу.  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк)  ~красивая рыхая львица  с голубыми глазами  и пятнами телесного цвета и затемнениями вокруг глаз

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~Криаллы

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ принцеса

*Желаемый статус ~принцеса

*Не забросишь форум?да

*Как часто будешь приходить?минимум раз в неделю (несчетая коникул)

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~
- e-mail ~ate123@mail.ru

Слабо.. очень очень слабо.. не принято. Ivaury ma foni

0

47

*Имя ~Эльвира,Эля

*Пол ~Львица

*Возраст ~2,7

*Характер (минимум 2 строки) ~
Я бываю разной-доброй,злой,нежной,ласковой,грубой,эгоистичной,гордой,смелой,храброй,весёлой,задорной и т.д.Но я всегда останусь доброй,гордой,смелой,сильной и храброй!Любит львят и заботу.

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Родилась под скалой,в каком то ущелье.У неё была семья одиночек.Эту семью знали,как убийцы-одиночки.Её род никогда не жил с прайдом.На вид весь их клан был добрым,но если им кто-то мешал,то эти добрые львы превращались можно сказать в демонов,ничто не останавливало их на пути.Отец Эли был строг,но добр к ней,любил и заботился,делал для неё всё,что бы она выросла опытной охотницой и могущественной убийцей.Мать же не очень хорошо относилась к Эльвире.Ей не нравилось,то,что её дочь была очень красива,добра.Матери хотелось,что бы Эля была как все,но этого не получилось.Она была добрее всех из рода,но так же и опасно.Молодую львицу учили выживанию и силе.Её оставляли одну без пищи,без всего.Она старалась сама добывать дичь и это получилось.Вскоре на их семью напал какой-то прайд и убли родителей Эли.Саму Элю пожелели,подумали,что она невинная и добрая.Но насамом деле это не так.Эльвира уже хотела разорвать из них кого нибудь,но она была ещё мала и решила,что когда нибудь всё таки отомстит.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
Очень красивая львица,с красивыми и жёлтыми глазами,в ночи кажется,что это маленькие светящиеся искорки.Она стройная,гибкая и пластичная.Шерсть хорошая и красивая, тёмно бежевого  цвета и бежегого. Маленькие навострённые ушки,в одно ушко вставленно красивое перо,которое её защищает,так же красивые и пушистые реснички,клыки белоснежные и давольно острые,когти такие же острые и белые,хвост красивый,небольшой,кончик хвостика пушистый. На шее плотно прилегает как будто ошейник сделанный из металла.Пятнышки тёмно-коричневого цвета на правом и левом бедре,так же на плечах и на мордочке. Красавица)

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~
Криаллы
*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ хочется быть королевой

*Желаемый статус ~
~Ангел Ночи~
*Не забросишь форум?
Нет
*Как часто будешь приходить?
Как смогу
*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~
Если вам понадобится,спросите по ЛС
- e-mail ~
Принято. Напиши как можно с тобой связаться. Ivaury ma foni

Отредактировано Эльвира (2008-09-19 20:36:21)

0

48

Принята?

0

49

Как создать анкету?

0

50

Анита, если ты не знаешь как созжается анкеты, то что ты делаешь на ролевом форуме. Зайди на первую страницу этой темы.

0

51

*Вид животного ~Львенок

*Имя ~Дэнис, Дэн или Нис.

*Пол ~Мужской

*Возраст ~2 мес.

*Характер (минимум 2 строки) ~Большую часть Дэниса играет его характер. Характер у него чаще бывает юмористическим. Но львенок способен быть и серьезным но это чаще всего смешит. Дэн часто отмахивается от опеки. Ему всегда уготованы приключения. Львенок чуть гордый. Это не много волнует родителей. Обычно когда Дэна просят что то сделать он просто убегает потому что знает что сейчас будет что то нудное- рассказ как себя вести или что то похожее на это. Притихает этот бурный ураган вечером. Львенка переполняют эмоции и он уже падает на ходу.  Когда опять восходит солнце Денису  приходит в голову что то новое. 

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~Ранним утром на восходе солнца мама Дэниса уже была на ногах. Она разбудила мужа и сообщила о том что скоро родится львенок. Уже? Лев поднялся и внимательно посмотрел на свою жену которая легла. Когда львенок родился он не пищал а просто спокойно лежал. Тебе не кажется что он какой то спокойный? Спросил лев. Ну… С возрастом все изменится… Уверено ответила львица. Львенок и в правду не заставил ждать с активностью. Уже на третий день Дэнис проявил свою ловкость. Утром львица ушла на охоту. Пришлось папаше остаться с львенком. Папа, а мама где? Дэнис посмотрел вопросительным взглядом. Мама ушла за завтраком Ответил ему отец. Львенок  не много по пятился а после выбежал из пещеры. Эй! Ты куда? Крикнул в дагонку лев. Ну па… Проныл львенок. Пожалуйста! Дэн посмотрел умоляющим взглядом. Только не дальше вон того дерева! Ладно! Я буду присматривать за тобой. Дэнис убежал но очень скоро забыл то что сказал отец. Дэнис! Ты где? Дэн уже достаточно далеко был от пещеры но отец его быстро догнал и отнес в пещеру. Это было как наказание. На сегодня больше не каких прогулок! Сказал отец. Эх… Вздохнул Дэн. Тут с охоты вернулась мама. Она несла в зубах тушу антилопы. Дэну пока еще было рано есть мясо и он завтракал маминым молоком.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Начнем с головы: На лбу у львенка пока еще не много нелепая челка серого цвета. Уши тоже еще маловаты но Денис этими ушами иногда слышит не то что надо… Уши тоже серые. Глаза зеленые и бывают с хитринкой. Нос розовый. Область вокруг рта бежевая. Лапы: Тоже серые но кончик лапы бежевый. Туловище: тоже серое. Нужно сказать что у Дэниса серая вся шерсть. Живот бежевый.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Криаллы

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ученик целителя

*Желаемый статус ~:Каждый может быть собой:

*Не забросишь форум?-Нет

*Как часто будешь приходить?-Как максимум 3 раза в неделю.

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~
- e-mail ~мыло

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » _Анкеты_