The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » _Анкеты_


_Анкеты_

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

   

*Вид животного ~

*Имя ~

*Пол ~

*Возраст ~

*Характер (минимум 2 строки) ~

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~

*Желаемый статус ~

*Не забросишь форум?

*Как часто будешь приходить?

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~
- e-mail ~

0

2

*Имя ~
Tojo,Тоджо

*Пол ~
М
*Возраст ~
1,7 лет
*Характер (минимум 2 строки) ~
Противный -  и этим все сказано.Дерзкий Тоджо никого не слушает,кроме себя.Бесстрашный и гордый,он с легкостью сможет нарушить данное слово,предать ради собственной выгоды.Хитер,порой лицемерен.Груб.И не пытайтесь надавить на жалость принца - его у нее нет,ровно как и совести.Коварен,жаден и лукав.Он отличный стратег и воевода - в будущем ему еще как понадобятся эти качества.
Но даже  в самом черном есть светлое пятнышко,как говориться.Так и Тоджо - есть случаи,заставляющие его поступать не как обычно,когда лев проявляет все свою нравственность.
Лев уважаем,нос корее всего из-за страха к нему.
*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Тоджо не простой лев и это известнов сему прайду и даже за его пределами.Он - сын правителя Ротзи,наследник,которого тот сам назначил,выделив среди остальных своих детей.Потому он вырос таким избалованным - ему дозволено все,что не могут даже самые уважаемые и высокопоставленные львы прайда.Тоджо рос и знал,что его слово - закон для всех и вся и часто этим пользовался.Вот,он уже подросток,но никто не знает,что ожидать от столь коварного и переменчивого правителя...
*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
Карамельного цвета львенок с кремового оттенка шерстью на груди,животе,у рта и на пальцах лап.Кисточка на хвосте и шерсть в ушах шоколадного цвета.Голубые,холодные глаза.Ехидная усмешка или гримаса,показывающая неуважение и отвращение - тоже особенность внешности.
Густая коричнево - шоколадная челка,плавно переходящая на спину и темная шерсть на животе  - признаки гривы.
*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~
Ротзи
*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~
Наследник
*Желаемый статус ~
Поставил уже)
*Не забросишь форум?
Гы))
*Как часто будешь приходить?
Часто
*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ) ЛС)))
- ICQ ~
- e-mail ~ см.профиль

0

3

0) Гепард
1) Кронос
2) Мъ (Мужской)
3) 1 года
4) Приколист, очень редко впадает в депресняк. Безбашенное сусчество, напрочь лишённое страха перед смертью и прочим, готов на любой поступок ради адреналина. Короче экстримал.
5) Родился в небольшой семье гепардов, отца своего не знал. Был единственным выжившим после нападения гиен. Вместе с матерью покинули родные места и двинулись к границам прайдов. По пути напал лев одиночка, мне пришлось бежать, пока мать отвлекала его. Заблудился и несколько месяцев бродил по саванне. Пока не дорос для охоты, приходилось питатся падалью, что не очень хорошо сказалось на здоровье. Недвано прибрёл к границам прайда Фауэров.
6) Гепард, гепардом. Шрам на морде, три следа от когте на правом боку. Длинный пваный шрам на левом плече. На хвосте золотое кольцо, которое как-то умудрился напялть.
7) Фауэры
8) Охотник
9) ЭкстрЕмал Х)
10) Нет
11) Так же как часто будут со мной содействовать.
12) ICQ: 397435051 skype:kronos012

Принят конечно же)

Отредактировано Кронос (2008-01-22 09:49:57)

0

4

*Имя ~Симба

*Пол ~м

*Возраст ~3

*Характер (минимум 2 строки) ~Свободолюбивый,мягкий,спокойный.Иногда вспыльчевый

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~Я родился в семье короля Муфасы.Все было просто прекрасно пока Скар не убил моего отца и не послал за мной гиен.Я смог убежать от них.Много часов я бежал без остановки пока не упал без сил.Меня нашли Тимон и Пумба!Они мня выростили и я долгое время жил под девизом "Хакуна Матата".Как-то раз гуляя по джунглям,я наткнулся на подругу моего детства-Нолу!Она поведала мне о том ужасе,который творится в королевстве!Ночью,когда Нола спала,я пошел погульъять и встретил Рафики(друга нашей семьи)!Я не хотел возвращатся на родину,но Рафики вбил в меня здравый смысл и я отправился в путь.К вечеру я достиг королевства.Оно выглядело намного хуже,чем описывала Нола!ко мне присоеденились верные друзья Тимон и Пумба,а так же Нола.Тимон и Пумба отвлекли гиен,Нола отправилась на поиски львиц и моей мамы,а я пошел искать Скара.Нашел быстро.Началась битва!В какой-то момент я заметил,что Скар пытается сбежать.Я догнал его.Он просл пощады,я отпустилего,а Скар поступил как трус!Он набросился со спины!Через некоторое время мне удалось сбросить его со скалы!Битва закончилась!

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Высокий,сильный,крупный лев.Шерсть огненного цвета,грива-светло-коричневая

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~Криаллы

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ Вожак

*Желаемый статус ~Луч света

*Не забросишь форум?нет

*Как часто будешь приходить?частенько

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~471-145-251
- e-mail ~korollion_@mail.ru

0

5

Анкета для львов

*Имя ~ Хоул (Хоии, Хоу)

*Пол ~ М.

*Возраст ~ 1,5 год

*Характер (минимум 2 строки) ~ В общем он очень добрый и отзывчивый, но бывает переменчивым. Иногда готов придти на помощь, а иногда может лезко обидеть.. Активный, мирный. Веселый.

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Родился он в прайде Фауэры. Когда был еще маленьким львом, то все время что нибудь да проказничал. Никогда не любил сидеть на месте. А щас когда он уже подрос , то вытворяет нечто, что будоражит весь свой любимый прайд, может уйти поздно ночью и прийти рано утром,    он очень любит  охотиться. Его любимая пища  антилопы и зебры.  Он сильный охотник.
Никогда не проигрывал в битве.  А старался как - то избавиться от подобной ситуации.
Любить он любит, но не всегда,  иногда может забуриться где -нибудь возле реки и мысленно смотреть куда- то в небо,
а иногда просто такой задумчивый и непонятный окружающим, а вообщем, он странник и этим все сказано. Странствует и все время путешествует.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Грива у него желтовато - черного окраса , хвост тоже желтоватого-черного окраса. Спина длинная,  мощная. Грудь пушистая и сильная. Глаза  зеленого цвета,  уши желтого окраса,  нос у него небольшой Лапы небольшие . На правой подушке лапы  есть узор в виде солнца.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Фауэры

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ охотник

*Желаемый статус ~  =-"Ночной Странник"-=

*Не забросишь форум? НеТ

*Как часто будешь приходить? постораюсь раз 5-6 в неделю (чаще не получается)

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ 424353286
- e-mail ~ в профиле

0

6

*Имя ~
Лина

*Пол ~
Львица

*Возраст ~
1 года

*Характер (минимум 2 строки) ~
Обозленная на весь мир, вечно одинокая и вечно агрессивная. С друзьями она более мягкая, но своей "маски" почти никогда не снимает. Лишь очень-очень редко может оговорить по душам и то, лишь с одним другом - Иваури. Часто проводит свое время в одиночестве. Если ей совсем плохо, то может говорить сама с собой, а точнее с текущим ручьем. Говорят, что если рассказать о своих проблемах текущей воде, то она унесет все проблемы прочь. Лина верит в это и часто поступает именно так....

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Её настоящие, биологические родители неизвестны. Её подкинули одной львице из прайда Криаллов, хотя львица об этом даже и не подозревает. Она всегда считала свою семью настоящей, даже не смотря на то, что в её семье все были светлого или коричневатого окраса, а она одна - черная. До 3-х месяцев она росла в этом прайде спокойно и беззаботно. Но позже она познакомилась с наследницей прайда Фауэров - Иваури ма фони. Они росли, но оставались друзьями. Они постоянно играли и гуляли вместе. Лина тогда была совсем другой - веселой и милой. Но когда ей было полгода, она с матерью отправились в саванну. По-началу все было хорошо и не предвещало каровавого исхода. Они спокойно шли, когда на них напала группа гиен. Мать Лины приказала ей прятаться. Черная львица была испугана и поэтоу она тут же побежала, оглядываясь на мать. Львица споткнулась и, кувырком покатившись по земле, попала в полость земли под деревом. оттуда она стала наблюдать.  Её мать пару раз отаковала гиен, а затем побежала от них, но.. они догнали её. Лина видела как они убили львицу. Тонкие струйки слез катились по её щекам. Она побежала домой. К знакомой реке. Наклонившись надводой, она увидела, что во время падения, она сильно поранилась. Эта рана до сих пор напоминает ей о том произшествии. шрам проходит по щеке, пересекая фиолетовый треугольник под левым глазом почти посередине. Через пару дней она приняла решение и ушла в прайд Фауэров, среди Криаллов её больше ничего не удерживало.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
Достаточно крепкая по телосложению львица, во всяком случае хрупкой, а тем более слабой, её никак нельзя назвать. Шерсть львицы черная, как ночное небо, а глаза ярко-фиолетовые, выглядящие сияющими звездочками на фоне темной морды. Но как только её разозлят, они становятся похожими на пылающие огни холодного фиолетового пламени. Под глазами фиолетовые треугольники шерсти. Фиолетовый треугольник под левым глазом почти посередине пересечен нешироким, коротким шрамом. По краю уши имеют более темный - угольно-черный окрас, такой же, как и кисточка хвоста. Пальцы лап светло-фиолетовые, подушечки лап - темно-фиолетовые, а нос светло-розовый.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~
Фауэры

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~
Целитель

*Желаемый статус ~
Меня и мой устраивает...

*Не забросишь форум?
Смеешься?

*Как часто будешь приходить?
Как и всегда - каждый день.

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ) ЛС (я этого не писала)
- ICQ ~ ты знаешь
- e-mail ~ тоже знаешь...

0

7

Симба
Интересно,а канонические персонажи принимаются?Оо Я глупый админ, и этого не знаю...
Houl
Довольно лаконично и четко.Принят.
Lina
:dance: Пришла,а то я уже заждался)))))))Принята,конечно)))
Поможешь разъяснить проблему с Симбой?)

0

8

Tojo
1. Принимать надо в том же сообщении (в самой анкете!), чтоб не было флуда.
2. Надо подписываться кто принял (что бы учасники не приняли себя сами =D).

0

9

Ivaury ma foni написал(а):

2. Надо подписываться кто принял (что бы учасники не приняли себя сами =D).

Например: ~Ivaury ma foni , ~Tojo

Да и мы с линой выбрали, каждая свой цвет преёма, у мну желный или темно желный (оливковый), а у Лины - Воть такой)).

0

10

Ну так анкету кто-нибудь примет?

0

11

Симба, угу принят!

0

12

Спасибо

0

13

*Имя ~ Юлиана

*Пол ~Женский

*Возраст ~ 1 год

*Характер (минимум 2 строки) ~У львицы очень трудный характер.Она может быть и холоднее льда и горячее огня.Она очень нежная львица,но при этом обладающая умом и благородством.Ты никогда не будешь знать и не знаешь,что будет делать она дальше.Она поможет и дряхлому старику,и потерявшемуся львёнку.У неё очень болезненое сердце и она всегда готова рискнуть жизнью ради любого.Будь то наглый и дерзкий лев,или благодарная и добрая львица.Взгляд её всегда полон доброты и тепла.Она согреет им в лютый холод любого льва и успокоит любую львицу.Но жизнь её сложилась так,что этими дарами природы ей редко пришлось пользоваться.

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~Львица родилась в горах зимой.Мама и папа пользовались очень плохой репутацией у львов и львиц.Папа был предводителем клана Снега и хладнокровным убийцей.Он убил своего отца, брата,2 сыновей и дочь.Осталась одни Юлианочка и Лейла-Мама львицы.
Что-то в тот коварный вечер убийств остановила Килерра и он не убил свою очень странную дочку.Он убил своих сыновей,отца и дочь,ибо он очень любил Лейлу и дети ему мешали.Странная раскраска мешала львице всю жизнь.Львята её обижали,били,она почти умирала.Но пришла однажды у ней львица серого цвета и излечила её.Она её почти не помнила.Вскоре прайд Снега распался и Юлиана убежала из дома.Она не могла дальше так жить,зная что однажды и её убьёт отец.Челый год скиталась львица в поисках дома.За это долгое время она научилась многому.Например что делать если тебя окружило стадо слонов?Так же она научилась легко добывать себе пропитание.
Со временем прибывания в скитаниях львица стала ещё выносливее,зато менее дружелюбной,угрюмой и необщительной.Она стала,безусловно и умнее.Но вот она набрела на прайд Ледяной Реки.Сначала все рычали на неё или просто демонстративно отворачивались.Но как только она рассказала свою историю вожаку,тот принял решение оставить львицу у себя в прайде.Прожила там львица чуть больше месяца.Потом она долго благодарила вожака и прайд за тёплый приём(не смотря на отношение жителей прайда к ней).Она пошла дальше и наткнулась на прайд Фауэры.Там-то и был её настоящий дом.Она много узнала из-за общения с дружелюными(по большей части)львами,стала больше,гораздо больше дружелюбней и обжительней.И соответственно добрей.
Она нашла в прайде друзей,любовь и счастье.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~У львицы небесно голубые глаза,за что в детстве львята из прайда Снега часто называли её Небесной или Льдинкой.Белоснежная,как свежайший снег шкура даёт ей возможность великолепно сливаться со снегом.У львицы нежно-розовое место внутри ушка,которое выглядит очень мило.Так же у Юлианы три золотые серёжки-гвоздики,это символ Королевской Крови в прайде Снега.Странная окраска всю жизнь не давала покоя львице.Львята над ней издевались и потехались.Ну что ж...прошло то время...

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~Родилась в прайде Снега,а живу в Фауэры.

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~Если можно ученик целителя,а если нет,..то глашатой.

*Желаемый статус ~Белоснежная Красавица На Вечном Чёрном Фоне~

*Не забросишь форум? Постораюсь этого не делать

*Как часто будешь приходить?Не знаю честно...

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ Лина Знает
- e-mail ~ julina2008@rambler.ru

Мило,мило.Принята.Отпишись в прайде о желаемой должности.Тоджо

0

14

*Имя ~Myrcrella

*Пол ~ж

*Возраст ~3 года

*Характер (минимум 2 строки) ~ Если сказать коротко - то это, маленькая бестия. Она очень любопытна, ей всегда надо узнать, почему так, а не иначе. Но чтобы узнать ту или иную вещь, она никогда не спросит у взрослых... Она лучше сама это разузнает. В сердце очень добрая, готова всем помочь. Пытается избежать конфликтов, ссор. В драку вступать никогда не будет. Если ссора между друзьями, то всегда выслушает обе стороны и попытается помочь. А если же деруться чужие - то лучше пройдёт мимо и не обратит внимания

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~Наверняка у многих львов и львиц были похожие истории... Ну что ж делать? Родители у Мары - были одиночками. Они считали, что быть в прайде - это означало полностью лишиться свободы, чувства гордости. Тоже самое говорили и малышке. Хотя, что самое интересное, Мара считала, что родители не правы. И самая большая мечта малышки была - вступить в один из прайдов. Пусть хоть даже это означало лишиться свободы.
В один прекрасный, солнечный день, Инферно решила выйти погулять. Так сказать, изучить территорию.... Ибо это было её первое путешествие в одиночку... В таком раннем возрасте, малышка не знала, что значит хищник или опасность. Ведь раньше, она гуляла вместе с родителями, а мало кто решиться нападать на взрослого льва, ведь так? Ну а теперь - Мара была одна.
Откуда не возьмись, из-за кустов выскочил огромный лев, у которого настроение было не очень хорошее... Мара уже думала, что всё.... Но когда лев понял, что это всёго-лишь маленькая львёнка, он решил взять её в прайд.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Сина стройная, красивая львица золотистого цвета и очень хорошего телосложения. Очень милая мордашка. Синие привлекательные глаза, маленький розовенький носик и аккуратненькие ушки. Лапы стройные и сильные, подушечки лап светло розовые.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~Фауэры

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ Жена вожака

*Желаемый статус ~ ~где-то за облаками~

*Не забросишь форум? нет

*Как часто будешь приходить? часто

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~396489141
- e-mail ~arial05@yandex.ru

Принята,статус изменен.Тоджо

0

15

*Имя
Ivaury ma foni (Иваури ма фони), нудно.. можно просто Ива, Вари, ну или же Иваури.

*Пол
-ЖжЖ-

*Возраст
ГоД (официально), но по ее внешности и характеру ей больше 10 месяцев не дашь))

*Характер
Типичный подросток.. Хотя нет! Она далеко не обычный подросток. Иваур Королевская наследница, дочь короля прайда Фауэры. С детства львенку не хватало родительской ласки... Она всегда была одна.. Часто убегала с уроков.. И выросла настоящей "уличной" девченкой. Очень активная личность с чуством юмора.. Но иногда она не видит предела, может обидеть и даже нагрубить, сама того не хотя..
Недостатки.
Ива неугомонная львица. Вечный ребенок. Может легко обидеть.. Причинить боль. Нахулиганить.
Достоинства.
Ну это не то что достоинства, скорее главные черты характера.. Не смотря на "радеоактивность" этой львици, ей иногда бывает грустно, особенно когда разговор идет о семье.. Самой семьи, истинной, настоящей у нее никогда не было. Ее семья постоянно была в нескончаемой суете. А Иваури гуляла.. Также у Вари есть ее настоящая подруга - Лина, в отличие от других львов, да и вообще ее друзей, которых у нее не много, к Лине она относится как к родной сестре..

*БИОграфия
Ива родилась в королевской семье, в очень большой семье, о своих предках она мало чего знала. У отца всегда не хватало на семью времени, а мать всегда нялчилась с малышами, то с сестрами Ивы, то с детьми ее подруг..
Когда Ива родилась, ее считали изгоем, так как вся семья, все поколение Королевской семьи Фауэр были светлыми львами, считатолось что это предвещание богов или проклятье падшее на отродье льва, прайд которого убил множество львов (во время войны). Из-за этого Ивури ма фони часто сторонились. Ива была первенцем короля, и по старому обычаю ей должи были в прайде дать почетную должность, должность принцессы. Но черного львенка не могли возвести на трон. Наследница - единственное "Чего она достойна" - говорил весь прайд. Жизнь в полуодиночистве сделала львенка немного жестоким.. Жесткие правила. Постоянные запреты. Королевская жизни сравнена с жизнью за решеткой. Ива часто сидела в пещере целыми днями - это служило наказанием за все нарушения правил, даже самые несущественные. Она почти каждый день сбегала из прайда туда, где ее никто не знает, там она чувствовала себя счастливой, свободной львицей. 
Время шло, львенок рос.. Между Прайдами началась жестокая война, ну не то что началась, злоба накапливалась, и медленно вражда перелилась в войну. Прайд, и особенно королевскую семью, начали строго охранять.. Львенок не любил находиться в прайде, ей хотелось куда-либо сбежать, спрятаться.. Иваури ма фони  закрыли в пещере, так как все знали об ее свободолюбии.. Она больше четырех дней там сидела, не выдержав, она вспомнила о той дыре, которую она копала будучи наказанной... Докапав ее она сбежала.. Выбравшись на свободу львенок отправился куда подальше.. Ей послышался шорох и Иваур побежала еще быстрей, часто оглядываясь.. Трава постоянно скребла ноги, от чего львенка часто подпрыгивала.. Добежав до реки Иваури разогналась еще быстрей, она хотела с разбегу прыгнуть в воду. Она закрыла глаза и наконец с улыбкой (которая давненько не появлялась на лице львенка) сбежала с травы на каменистый берег реки, но подбежав еще ближе она заметила черный комочек, черный комочек с хвостом и ушами (=D), а точнее львенок.. Она хотела затормозить, но вместо этого лапы двинулись вперед, а камни назад.. И Иваури налетела на этого львенка.. Они вместе шлепнулись в реку... Вот именно в этот момент львенка первый раз в жизни почувствовала себя счастливой. Сначало Иве стало страшно, но потом весело.. Это было неописуемое счастье.. Этого львенка звали Линой. Они были примерно ровесниками, с разницой не больше чем в пол года. Они долго играли и каждый день встречались на "Своем месте". Во время войны это было не так уж просто.. Но после ее кончины (войны), Лина вступила в прайд Фауэры, это намного облегчило ее жизнь.. Сейчас Иваури считает себя понастоящему счастливой львицей..

*Внешность
-  Как выглядит Тело (Хвост, Спина, Грудка и т.д.) - Спортивное телосложение. Темный (!), а точнее черный окрас. Спина как у большинства подростков немного изогнута.. хвост тонкий на конце хвоста кисточка с темно-барбовым узором на кончике. Грудка ближе к темно-серому..
-  Как выглядит Морда (Глаза, уши, нос и т.д.) - У Ивы лицо немного округлой формы. Глаза светло-голубые. В ухе серебренная серьга. Нос темно-черный. Под глазами что то вроде растяжестых треугольников более темного черкого цвета.
-  Лапы (Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) - Лапы темные, но ниже к подушечкам светлеют. Подушки светло-серые. На правой лапе чуть-чуть заметное золотое "клеймо" королевской семьи.

*Прайд
Фауэры, конечно же)) Как же они без меня!?)

*Статус в прайде
Наследница.. увы..

*Желаемый статус
When I see you, my heart smiles.. х)

*Не забросишь форум?
Ыыы)) Ну постараюсь!

*Как часто будешь приходить?
!Every day! Usually!

*Связь с вами
- ICQ ~ 435568967
- e-mail ~ Ivaury_ma_foni@mail.ru

Мряфк.. мну польщено)))
                                 ~ Lina

0

16

Вид животного (из семейства кошачьих, те которые могут жить в саванне) ~ львица размером с пантеру

*Имя ~ Риандра

*Пол ~ Ж

*Возраст ~ 1,2 года

*Характер (минимум 2 строки) ~ добрая, веселая, беспокойная, немного нагловатая, импульсивная, влюбчивая, но не понимает, что такое настоящая любовь. Очень наивна, мила, в любви нежна, с друзьями верна, честна и очень терпелива, с врагами,старается найти общий язык, если не получается, то сильна, не сдается никогда!

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Родилась в союзе львицы и пантера однажды дождливой ночью, ее легко спрятали от других животных, ведь никто никогда не понимал любви ее родителей. Но однажды малышку нашли, ей хотели убить, но тут подоспел отец, он выгнал льва, будущего убийцу и призвал свою любимую, она отнесла котенка подальше и спрятала, она хотела побежать к пантеру, но он подал прощальный знак и она залегла в траве, еще несколько месяцев прошли спокойно, затем у мамы появилась еще дочь и сын, теперь стало сложнее их прятать. И вот однажды история повторилась. Тогда Риандре было уже 7 месяцев, она была довольно взрослой и пока мама отвлекала пантер, дочка увела своих брата и сестру далеко отсюда, они все шли и шли. Пока не набрели на лес, они в нем прижились, но потом полукровка влюбилась в одного льва из здешнего прайда, но когда он узнал, что она порлукровка, он ее кинул, как будто любви и не было. Затем Риа вновь побежала вперед, ведя за собой младших брата и сестру и наконец оказалась в красивой саванне, где и осталась.

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ небольшие добрые светло-карие глаза, острые ушки, темно-синяя челка, черная мягкая короткая шерсть, кончики лап песочного цвета, на кончике хвоста кисточка под цвет челки. Гибкое, маленькое тело, розовые подушечки на лапах.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ одиночка пока

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ ---

*Желаемый статус ~ misterious heart

*Не забросишь форум? нет

*Как часто будешь приходить? пока сессия раз в неделю, а потом каждый день

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~
- e-mail ~ в профиле

Усе отлично! Принята.
                                   Удачной игры!
                                                          Статус поставлен.
                                                                                      ~Ivaury ma foni

0

17

*Имя ~ Sheridona (поменяйте плиз), можно просто Sharida или Sher.

*Пол ~ Ж

*Возраст ~ 7 мес.

*Характер (минимум 2 строки) ~ маленькая, но удаленькая) Шарида - она коварная эгоистка, злобное маленькое чудо, всегда все делает только для себя и для своей семьи. Никогда не пойдет на предательство, почти всегда готова помочь. Иногда бывает ласковой и доброй. Никогда не была и не будет трусишкой! Даже если перед ней стоит большой лев или львица, Шарида не отступит и будет стоять на своем!

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Шаридона родилась и до сих пор живет в прайде Ротзи. Воспитывали ее в очень сложных условиях) За какую нибудь маленькую шалость очень сильно наказывали. Своего отца никогда не видела и не знала, мать говорила ей, что ему пришлось сбежать, но Шарида не верила... Так что у нее приемный отец. Витани приходилось делать вид, что она любит его, но на самом деле не так. Она старалась для матери, которую очень сильно любила. На самом деле - отец(приемный) ужасный тип и очень наглый. Когда ее мамы нет рядом, он все время старается "нагадить" Шари, прекрасно зная, что если та расскажет матери - она не поверит, поэтому Шарида даже не пыталась жаловаться...Все время она очень мучалась и решила объявить этому своему "папе" войну! До сих пор они живут вместе и делают вид, что настоящая семья...

*Внешность(Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк)~Темный львенок.Маленький,как обычный львенок ее возраста.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Ротзи

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~  Ученик

*Желаемый статус ~ )()(МальЯвка)()(

*Не забросишь форум? НЕТ

*Как часто будешь приходить? Часто

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ скажу только по ЛС
- e-mail ~ в личке

Принята конечн^^
                           Только расспиши получше внешность.
                                                                                       Рада видеть!
                                                                                                          ~Ivaury ma foni

0

18

*Имя ~ Argentum

*Пол ~ львица

*Возраст ~ 11 кошачьих лун, примерно 17 людских лет, на львиный возраст переводите сами. вродь получается подросток

*Характер (минимум 2 строки) ~ Довольно детский и непосредственный. Очень веселый и наглый. Часто вякаю что-то не в тему, а потом обижаюсь на грубости. Легкий и не злопамятный. Иногда люблю ввернуть в свою речть устаревшее или просто умное слово. Недоверчива, но кажусь открытой всем. Порою слишком болтлива.

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~ Ой... Нелюбимый пункт... Нет, я конечно могу и на 20 строк написать про то как сражалась в годовалом возрасте с шакалами, успела 3 раза умереть и воскреснуть заново и вообще по жизни супервумен... Но рола про львов, а не про суперменов, так что ограничимся... (я еще на три строки не натянула, нет?) ... так что ограничимся этим: родилась и воспитывалась Аргентум в прайде Фауэры, правда на нее косо смотрели из-за окраса - еще бы! Черный лев в светлом прайде (да, исключений теперь четверо...)!

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~ черная коренастая львица. гибкое тело причудливо сочитается с мощными лапами. Серебристая челка и кисточка на хвосте. Глаза красно-желтые. В левом ухе серебрянная (и где только нашла!) серьга. На правой лапе шрам, обвивающий запястье.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~ Фауэры

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~ про шаманов не нашла НИЧЕГО... врачевание меня не прельщает... ок. буду принцессой, хотя мне это не идет.

*Желаемый статус ~ † серебро дороже золота †

*Не забросишь форум? Постараюсь.

*Как часто будешь приходить? Вероятней всего каждый день, но ненадолго.

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ 205665480 или  481027420, ток последний номер не мой и стоит писать, что надо меня.
- e-mail ~ Marisa93@ya.ru

Ты ещё спрашиваешь?  Принята конечно!
                                            Приятной игры! )))
                                                                    ~ Lina

0

19

Вид животного (из семейства кошачьих, те которые могут жить в саванне) ~
Львица\пантера

*Имя ~
Асмодея

*Пол ~
Женский

*Возраст ~
3 года

*Характер (минимум 2 строки) ~
Иногда спокойная, иногда неукротима. Кровожадна и иронична. Почти ни к кому не привязывается и почти всегда думает лишь о себе. Злопамятна и иронична, но обладает чувством юмора(правда, очень своеобразным). Не доверяет никому и всегда готова к битве. Любит хорошо подраться. Ради своих целей, которые обычно никому не известны, способна на все. Очень хитра, скрытна и расчетлива. Ее сердце не знает жалости, она  безжалостна и мстительна.
*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Из прайда Ротзи ее выгнали, и она отправилась странствовать по саванне, убивая всех, кто попадется на ее пути. Она приносила немало горя, особенно ночью,
убивая ловким ударом, неожиданно нападая из тени. Становясь почти сумасшедшей при виде крови, она упивалась ею. Всегда полагаясь лишь на себя, она порвала со всеми своими знакомыми, и бродила одиночной тенью. За время своих странствий она обошла почти всю саванну и знала чуть ли не каждый уголок. Один раз наткнулась на враждебный ей прайд и едва сумела спастись. Она долго отлеживалась, залечивая раны, некоторые из которых были почти смертельны. Потом она вернулась в прайд Ротзи и поклялась, что отомстит тем, кто чуть не убил ее. Она не гонится за властью, ее целью является месть.
*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
Черная шерсть, имеющая багровый оттенок из - за крови убитых ею жертв, сама она высокая и худая, но под темной шкурой перекатываются мускулы. На хвосте из - за смешанного происхождения отсутствует кисточка. Морда достаточно изящная, самым примечательным на ней являются изжелта - зеленые глаза. На губах навечно застыла коварная усмешка.
*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~
Ротзи

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман, целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~
Охотник

*Желаемый статус ~
Смеющаяся над смертью

*Не забросишь форум?
Нет

*Как часто будешь приходить?
Через день

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ Kifu знает
- e-mail ~ glushenkova_nata@mail.ru

Отлично,принята.Вот и ко мне подмога приплыла)Тоджо

Отредактировано Asmodeya (2008-01-22 19:17:56)

0

20

*Имя ~
Feter_de_mouri или Feter ,но часто меня называют
Fet

*Пол ~
Мужской

*Возраст ~
1,3 года

*Характер (минимум 2 строки) ~
Очень дерзкий
лев,весёлый,добрый,дружелюбный,легкомысленный,миролюбивый,равнодушный,смелый
,игривый,любит веселиться,всегда улыбчивый,любит шутить всегда
смеяться.Feter ласковый и романтичный к противоположному полу.Немного
упрямый.С врагами злобен,жесток и опасен.

*БИОграфия (не менее 5 полных строк) ~
Родился в королевской семье. Его сестры и братья росли с ним. Они почитали своего брата. Он был уважаемым. А главное он был сильный. В его устах была кровь короля и кровь обычного льва. Его мать была простой львицей, а отец королем.  По наследству ему передалось много сил и смелости.  Он был сказочно красив.Родители пока не говорили ему,что он в королевской семье они думали его это может растроить.Когда лев прогуливался по прайду,он чувствовал что все вокруг его уважают.Он не понимал  почему его все уважают,может он им просто нравился?Да кокрас он так и думал,но это не могло продолжаться долго.В один день он подошёл к родителям и спросил почему его все так сильно уважают.Родители не могли так долго скрывать от него ложь и они ему сказали всю правду.Фет не поверил им,но это окозалось павдой.Он почуствовал Счастье что он принц,но в нём было ещё не много грусти,что они скрывали от него.Ему после такого шока надо было раслабиться,он решил прогуляться по джунглям.Он шёл смотря вниз и думал о чёмто.В этот день узнал столько много о своей семье и о себе.
Продолжение следует...

*Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~
Лев бежевого цвета,грудка светло-бежевого цвета ,гривка
коричневого цвета,глаза синиего цвета,лапы мускулистые,нос у льва
тёмного цвета,красивые ушки тёмного цвета,ности цепь,она досталась ему
от дедушки.

*Прайд (Фауэры, Криаллы, Ротзи или одиночка) ~
Криаллы

*Статус в прайде (вожак, принцеса, принц, глашатай, старейшина, шаман,
целитель, ученик шамана, ученик целителя, охотник, ученик) ~
Принц

*Желаемый статус ~
~*От судьбы,не уйти*~

*Не забросишь форум?
НЕТ

*Как часто будешь приходить?
Каждый день

*Связь с вами (ЛС - НЕ ПИСАТЬ)
- ICQ ~ Нету
- e-mail ~uors@rambler.ru


Э-ээ.. Я даж знаю откуда ты взял это БИО!
                                                                  Не принят! Напиши био сам!
                                                                                                             ~Ivaury ma foni

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » _Анкеты_