The Lion King. Love and War.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Пустошь

Пустошь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда - то здесь было необъятное поле,полное жизни.Самые диковинные цветы росли на нем,но сейчас...Сквозь толстый слой пепла не проглядывает даже травинка....

0

2

MadcapLion пришол, тихи сел, взял в зубы кость и начел ее обгладывать...

0

3

Мирена подошла к большому льву и спросила
- Глотать кости?! ФУУУ!!! А самому поохотиться не судьба?

0

4

Пробравшись сюда он увидел совсем не играющих львят, а жестоких львов, он хотел убижать обратно но было уже поздно его окружили...

0

5

Мирена подошла к чужаку и наскалевшись спросила
- Что ты делаешь на нашей территории?!

0

6

MadcapLion не ответил на вопрос Мирены...он подошел к чужаку и злобно посмотрел на тего...

Тут же подбижали другие темные львы и окружили его...

0

7

Муфи испуганно смотрел по сторонам...он незнал что делать...
львы наступали...Вся жизнь пролетела у него в голове, он вспомнил мать, отца, сестру, друзей...
вдруг слеза прокатилась по его щеке... Он взглянул в глаза темнуму льву но он там не увидел не жалости, не чувства...нечего, только жестокорсть...

0

8

Но не MadcapLion, не другие львы и львицы не отступили...

Один лев...ну обычный лев...а нет у него не бало одного уха и был шрам на лапе...этот лев набросился на
Муфи и когтями впился ему в живот...

0

9

Муфи не стал сопративляться, он понил что лишился возможности жить из-за простово любопытства...
Щас он мог бы не лежать на перле весь в крови, а играть с другими львами...или купаться...или..............................................................

0

10

Муфи резко стало больно в груди...потом он резко вздохнул и ВСЁ... он умер....

0

11

Асмодея тихо подошла сзади и встала за спиной Кифо. Ее взгляд был устремлен куда - то вдаль, а на тонких губах была неизменная усмешка.
Мило....Жалкие остатки былого величия.
Войны....в которых мы пока что не победили.
Если бы мы уничтожили остальных, все было - бы по другому...

Отредактировано Asmodeya (2008-01-21 21:15:53)

0

12

-Охота? Если это можно было вообще назвать охотой, - презрительно фыркнула львица. -По пустоши бродят полудохлые олени, периодически умирающие от истощения. Где?Где земли Ротзи, по - праву принадлежащие им, полные дичи? Почему все досталось другим, а наш прайд должен подыхать от голода?! - зеленые глаза полыхнули яростью. - С каких пор мы должны уступать другим? - ее голос почти перешел в рычание. - Я все понимаю, но если так будет продолжаться дальше, нам придется уходить отсюда или питаться падалью, как гиены!

Отредактировано Asmodeya (2008-01-21 21:31:01)

+1

13

-Мы можем пока что охотиться на чужом поле, а затем неожиданно напасть, когда мы чуть поднакопим сил. Надо лишь выявить их слабые стороны, и тогда мы разорвем их, как котят! - кровожадная усмешка появилась на морде Асмодеи. - Но нужна осторожность. Против сразу двух врагов мы вряд ли сможем сражаться, так что рекомендую ликвидировать их по одиночке, в периоды слабости.

0

14

Полукровка облизнула губы.
-Это так. Но мы можем посеять между ними сомнения, которые могут привести к раздору, сначала между Криаллами и Фауэрами, а затем и внутри их прайдов.
В конце концов, неужели мы не достойны лучшего? Пожалуй, даже больше, чем эти остальные львы, руководствующиеся своими лживыми принципами.

И я отомщу им, не будь я Асмодея! Я не позволю им уничтожить мой прайд, как когда - то чуть не убили меня...О, месть моя будет сладка....с привкусом их крови.

Отредактировано Asmodeya (2008-01-22 11:02:21)

0

15

Асмодея задумалась.
-Можно и так. Можно заслать к ним шпиона, который войдет к ним в доверие, или, еще лучше, найти такого из их прайда, который будет выполнять наши поручения. Можно даже... - в ее глаза зажегся кровожадный огонек, - убить кого - нибудь из их прайда и свалить на соседний. Тогда у них точно начнется вражда.
И в конце концов они все будут мертвы...
Мы вновь будем жить не в пустоши, а в саванне, питаться не падалью, а оленями...
Что ж, если для этого придется отнять пару - тройку жизней, я не против.

Отредактировано Asmodeya (2008-01-22 21:53:15)

0

16

-И что же ТЫ предлагаешь? - язвительно ответила Асмодея. - Сидеть и смотреть, как один за другим вымирают наши львы? Любоваться на пустошь, подыхая с голоду? Видя, что другие сыты и довольны? Очень воодушевляющая преспектива, нечего сказать! - она едва сдерживала гнев. Заметив какую - то ящерицу, она что есть силы полоснула по ней когтями, перерезав несчастную на пять кусков.

0

17

-Да, но когда это будет? - уже более спокойно спросила Асмодея. - И как мы можем накопить сил, если нам негде охотится?
Интересное предложение относительно крови...
Надо будет поразмыслить над этим на досуге
.

0

18

Асмодея брезгливо подцеила когтем кусок хвоста рептилии и отправила в пасть. Затем, пытаясь скрыть отвращение, прожевала и проглотила.
-Думаю, питаться ящерицами - это слишком крайние меры, - сообщила она.
Фуу...гадость какая.
ЭТО нам придется есть лишь тогда, когда ни падали, ни крыс здесь не останется
.

0

Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Пустошь