1. Имя ~Ораен
2. Раса (обычный лев, демон) ~львица
3. Характер (минимум 2 строки) ~В бою спокойна и хладнокровна,не испытывает никакого удовольствия от убийства,поэтому во время боя старается полность отрешиться от происходящего.Но в жизни в львице кипит вулкан страстей.порой она забывается и причиняет боль своим родным и близким.Очень не любит признавать своих ошибок и крайне неохотно просит прощения.Может создасться впечатление,что она не ценит своих друзей,но это не так.Она верный друг и преданный соратник(если конечно вожак сможет убедить её в соей правоте).Язвительна и непредсказуема.
4. Биография (не менее 4 полных строк) ~Родилась в семье одиночек.её семья жила в горной местности,поэтому с детства Ораен привыкла к трудностям.Кроме того у неё было ещё старший брат,который постоянно обижал малышку.В одной из драк с ним Ораен была ранена(теперь левый глаз пересекает шрам).За это отец изгнал её брата.Он поклялся отомстить Ораен.
Когда Ораен было 6 месяцев,она потяряла и отца с матерью.В ту весну в горах шли сильные дожди и на пещеру где жила её семья сошёл грязевой поток.Она не помнит как сама спаслась,но с тех пор отца и мать она больше не видела.Она ещё надеется отыскать их,но в глубине души уже смирилась с этой потерей.
5. Внешность (Без "Смотри на аву", не менее 2 полных строк) ~Телосложение немного худощавое,но это никак не отражается на силе и скорости львицы.Темная шесть позволяет успешно охотиться в джунглях и маскироваться .Левый глаз пересекает шрам,полученный в драке ещё в детстве,но его почти не видно из-за спадающей на глаза рваной челки.Глаза темно-карие,почти черные,но при определенном освещении становятся янтарно-желтыми.
6. Прайд (Фауэры, Криаллы или Ротзи) ~Одиночка