Я гиена, завут Кесси. Раса - демон. Живу в прайде Ротзи. Внешность - шерсть серая с темными полосками. Глаза голубые, но иногда изменяют цвет. На макушке темная длинная шерсть-челка. Характер - не смотря на то, что я гиена - я доброжелательна, не ем маленьких животных, любопытна, игривая, иногда дерзкая.

БИО:В каждом клане или прайде есть какое-то исключение. им были Резут и Фанина живущие в клане полосатых гиен. Они не разделяли дерзкие взгляды своих соратников, не считали львов такими плохими. У них родилась дочь Кесси. После ее рождения Резут и Фанина пропали. Как бы это странно не звучало - их схватили львы для каких-то целей. Многие гиены говорили, что их добродушных друзей больше нет. И дружелюбной малышке Кесси пришлось уживаться среди непохожих на нее гиен. Никто не хотел ухаживать за ней как за своей дочерью, у нее не было друзей. Не выдержав такой ненависти к себе, Кесси стала одиночкой. Она научилась охотиться, наблюдая за львами. Потом гиена пришла в эти земли, и нашла друзей среди львов. Однажды Кес узнала, что она демон. это открылось совершенно случайно и после этого ее приняли в прайд Ротзи. И сейчас она мечтает лишь об одном - чтобы случилось чудо и родители ее вернулись обратно чтобы найти ее. Ведь ее история запутанна в огромной массе тайн.

Способности: Управление водой и всеми жидкостями. Создание воды. В дольнейшем (когда подрасту) смогу вытягивать воду из любых тел (одушевленных и неодушевленных)

Лучшая подруга - Дэрика
Лучший друг -
Подруги - Люцифера, Стихия, Lina, Алекса, Myrcrella
Друзья -
Враги -
Заклятый враг -

Симпа -
Лавка -
Дети -

Мать -  Фанина (пропала)
Отец - Резут (пропал)
Сестры - нет
Братья - нет
Прочие родственики -

Отредактировано Кесси (2007-11-08 15:32:17)