The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Мои вариант(не убивайте меня за эту тему, плиз!)


Мои вариант(не убивайте меня за эту тему, плиз!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не так давно три прайда: Фауэры, Криаллы и Ротзи пришли на эти земли. Они мирно поделили между собой территорию. Прайды процветали и жили в мире. Но однажды предводители прайдов узнали, что недалеко отсюда лежит великолепный плодородный край, где никто не живет. Каждый из прайдов захотел присоединить этот край к своим землям, и поэтому началась война. Звери, которые жили неподалеку так же приняли участие в войне. Кто-то из них встал на сторону прайдов, а кто-то начал драться за себя, в надежде получить край.
Королем и королевой Фауэров были супруги Myrcrella и Refiki, Криаллов - Terek King и Мэри, а предводителем Ротзи был Rainstorm. У Myrcrell'ы и Refiki родились львята - Ivaury ma foni и Feter de mouri. А тем временем у волчицы Софи, сражавшейся на стороне Фауэров родилась дочь Киба.
У Rainstorm'а, предводителя Ротзи, было пять дочерей и два сына. Дочерей звали Люцифера, Стихия, Дэрика, Демон и Клеопатра, а сыновей Scar и MadcapLion.
Вскоре началось очередное сражение, в котором погибли Refiki, Rainstorm и Софи. Myrcrella удочерила маленькую Кибу и стала руководить армией в одиночку.
У Ротзи же, после гибели Rainstorma, предводительницей стала Люцифера, которая больше всех пылала жаждой мести. Стихия и Scar, опечаленные гибелью отца, дали клятву помогать Люцифере. Остальные сестры и брат клятвы не давали, но тоже согласились помочь.
Тем временем Ivaury ma foni, Feter de mouri и Киба росли. Они нашли себе друзей, а чуть позже и любовь.
Лучшей подругой Ivaury ma foni и Fetera de mouri стала Goyte, помогавшая им во всем. Правда, она была из Криаллов, но даже это не мешала друзьям встречаться. Позже, Ivaury ma foni встретила льва по имени Kurt. Они сразу полюбили друг друга. Feter de mouri тоже нашел себе пару - львицу по имени Reiki.
Кроме прайдов за край сражались еще и гиены. Особенно злой из них была Гера, ведь именно она убила Софи. И именно по этой причине Киба возненавидела всех гиен и торжественно поклялась убить Геру.
Жизнь Ротзи тоже не стояла на месте. Предводительница прайда Люцифера нашла свою любовь - льва по имени Selly. У них родилась дочка, которую назвали Шорида. Стихия же нашла свою любовь в лице огненного льва-демона Самюэля.
После всего этого, прайды снова начали готовиться к сражениям. Прошло еще две битвы, и прайды объявили временное перемирие.
Тем временем в Криаллах Houl и Goyte решили устроить переворот и занять место короля и королевы. По мнению Goyte, они ничего не делали для прайда. И она была права. Дальше так продолжаться не могло. Свергнув Terek King'a и Мэри с престола, Houl и Goyte заключили мир с Фауэрами. Теперь противниками двух объединившихся прайдов были только Ротзи и гиены.
Но Люцифера не желала сдаваться. Месть еще не свершилась. Несколько гиен перешло на сторону Ротзи. Стихия, тем временем, совершала вылазки на границы. Она подружилась с Ivaury ma foni и ее маленькой дочкой по имени Lutik. Feter de mouri не одобрял эту дружбу. Кроме друзей, Стихия нашла и достаточно врагов.
Но перемирие подошло к  концу. Снова начались бои. На этот раз Ротзи пришлось очень несладко - ведь против них были два объединившихся прайда. Но темные львы выстояли, и ни один из прайдов пока не одержал верх. Предводителям это начало надоедать. Придется идти на крайние меры...
                         Продолжение следует...

0

2

Люцифера
спасибо=) ну, что получилось :)

0

3

Неплохо=)

0

4

Стихия
ЗДОРОВО!!!! :good:

0

5

Ivaury ma foni
спасибо=)

0

6

:cray: Да,и меня записали...

0

7

Алекса
ты просила? я не видела

0

8

Стихия, отпадный сюжет! Супер)

0

9

Lina
спасибо большое)

0

10

Стихия
Здоро! Клёвый сюжетик.

Тока мне бы роль побольше ^_^

0

11

Мне понравилось
Только вот меня не записали тож...а я ведь приёмная дочь Люциферы

0

12

Дэрика
Рафия
спасибо))
Дэрика
в сюжете только указываютя нраницы, ты можешь сделать своего персонажа, каким захочешь, можешь даже чуть отклониться от сюжета))
Рафия
Когда я сочиняла сюжет, тебя, по-моему, еще не было(

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Мои вариант(не убивайте меня за эту тему, плиз!)