The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Саванна..


Саванна..

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вечно золотистые просторы,на которых резвятся импалы,газели Гранта и Томпсона,буйволы,гну...Но там где есть добыча,найдется и охотник...http://forumupload.ru/uploads/0001/b2/14/2044-1-f.jpg

Отредактировано Мик (2007-10-22 16:20:09)

0

2

Мик шел по саванне.Его белоснежная шерсть блестела на солнце,от чего он стал еще более заметным.
Как я устал...И никого не поймал..Зря старался..
Зря потратил день на этих импал..Надо было антилопу ловить..А еще жара...Я щас сворюсь! И молодой лев ,обессиленный солнцем и безуспешной охотой,плюхнулся в тень дерева.

0

3

Львица шла по саванне в свой прайд. Под деревом она увидела белое "пятно" шерсти. Она подошла ближе. В лежавшем льве она узнала Мика. Лина остановилась в нерешительности и задумалась.
Интересно, а он спит или просто валяется?...

0

4

На нос льва упала капля воды.Еще.Еще капля и начался ливень.Долгожданный,охлаждающий ливень.Над саванной поднималься прозрачный туман,но через пару часов сквозь него невозможно будет и собственных лап-то увидеть...
Мик подставил лицо под дождь.Как приятно...И охотиться теперь станет легче..Но и мыться придется чаще..

0

5

Львица слегка вздрогнула от первых капель дождя. Они пронизывали её прохладой насквозь.. Затем она улыбнулась, встрепенулась и уже почти перестала обращать внимание на дождь. Лина повернулась к Мику.
- Привет, - улыбнувшись сказала она.

0

6

-Лина?Не ожидал тебя встретить!Как ты?
Как давно они не виделись!Обстоятельства не позволяли...
А дождь тем временем усиливался и превращался в ливень.Кое-где уже появились лужи....Кроме звука падающих капель в саванне царила мертвая тишина.Видимо,все животные спрятались..Но Мик не собирался пропускать не капли этого чудного мгновения.

0

7

Лина подошла ближе и потерлась головой о голову льва. Она отступила на шаг назад и снова улыбнулась.
- У меня все отлично. Рада тебя видеть, - ответила Лина.
Шерсть львицы уже вся промокла. Щерсть блестела от капель воды.

0

8

*Симба и Лайнес пришли сюда...

0

9

Львица повернула голову в сторону пришедших. Сквозь пелену дождя онаплохо различала кто идет, но до неё донесся легкий запах друзей. Это были Лайнес и Симба.
Львица не стала подходить, а стояла рядом с Миком. Под деревом её взору меньше мешал дождь. Гутая крона не позволяла каплям бить по земле с той же силой, что и вокруг него. Но холодные капли продолжали стучать по спине и вскоре о них уже забываешь и о наоедлевом дожде..

0

10

Скажи,какие у меня шансы завоевать твое сердце?

0

11

Vary прибежала в саванну, :)  она была на сквозь мокрая, Ivaury зашла под большое дерево ^_^ ...Она отряхнулась, села и начала смотреть сквозь дождь...Она там разгледела там друзей...подошла к ним
- Lina, Мик, Симба привет! Давно не виделись! КАК вы?

0

12

- Приветик! - заверещала Лина. - Как ты? Я нормально, а вот этот истукан видимо заснул, - задумчиво сказала Лина, махнув хвостом в сторону Мика.
Лина была рада видеть подругу.

Офф: Симба, ты хоть пометил бы к кому обращаешьсяы, а то мы уже решили что ты с Миком говоришь))) :lol:

0

13

Vary улыбнулась и села рядом с подругой))

0

14

Привет.Отлично.А ты?

0

15

Симба
-У тебя конешно есть шанс...Львица подошла ко льву и лизнула Симбу в щеку.Улыбнулась.

0

16

-Лина,Мик,Ivaury ma foni Привет!Давненько не виделись?Как вы?

0

17

Улыбнулся!Она просто ангел![i]Я кажется ВЛЮБИЛСЯ!!![/i].Ты мне очень нравишся!

Отредактировано Симба (2007-11-09 17:02:41)

0

18

*Львица покраснела.Подошла и села рядом со львом.Улыбнулась...

0

19

Лизнул львицу.

0

20

*Львица прыгнула на льва.и лизнула его в щеку.

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Саванна..