The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Широкая река


Широкая река

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посреди леса спокойно течен река...Она не глубокая,взрослому льву будет лишь по лодыжку,но она очень широкая,а вода в ней кристально прозрачная.http://forumupload.ru/uploads/0001/b2/14/2042-1-f.jpg

0

2

Lina подошла к знакомой с детства реке. Именно здесь они с Ивой и познакомились. Львица улыбнулась, миролюбиво и спокойно. Омочив лапы в кристально-чистой воде, она прошлась по берегу и, выбрав удобной местечко, легла на землю и начала лакать чистую воду. Её фиолетовые глаза были прикрыты, но уши все ещё на стороже, готовые к любой неожиданности.
МСЛ: Надо бы повидаться с Иваури... - думала она, продолжая пить холодную жидкость, столь приятную в жаркую погоду.

0

3

Тень тихо кралась в траве за бабочкой. Та села на большой камень. Малышка тихо сказала
-Могучий охотник, загнал жертву в угол...гррр...рррр...
Тень прыгнула, но бабочка взлетела, а Тень покатилась вниз и скатилась прямо под лапы Lina. Тень хихикнула и тут заметила над собой морду большой львицы. Тень запинаясь сказала
-Ой...Здраствуйте...

Отредактировано Тень (2008-01-19 12:26:08)

0

4

Лина подняла морду от воды и удивленно посмотрела на львенка и подняла одну бровь. ПОсле этого она выпрямилась и засмеялась, весело улыбнувшись.
- Здравствуй-здравствуй, - произнесла она и продолжила, внимательно изучая львенка своими фиолетовыми глазами, - Ты из Криаллов? Что-то я тебя раньше не замечала...
Лина обвила лапки своим длинным хвостом и стала помахивать кисточкой.
МСЛ: Как много черных львов теперь в нашей саванне... это всесаванная мутация?... - с интересом подумала она...

0

5

-Мяф, новенькая!
Тень подянлась ан лапки и стала прыгать вокруг львицы.
-А как тебя зовут?
Тень весело подпрыгивала на одной лапе, а затем заметила кузнечика. Тень улыбнулась и нагнувшись к земле прыгнула за кузнечиком. Увы, тот ушел из ее лап. тогда Тень пожала плечам и стала вновь прыгать на одной лапе что-то весело напевая.

0

6

Лина засмеялась, наблюдая за действиями львенка.
- Меня зовут Лина,- представилась черная львица, - А тебя?
Она встала на все четыре лапы и немного прошлась. Затем остановившись, она повернулась к львенку и слегка наклонив голову задала ещё один вопрос.
- А где ты жила раньше? И.. у тебя есть родственники? - мягко спросила она, - Если не хочешь можешь не отвечать.
Львица снова развернулась и немного прошлась ожидая ответа.

0

7

-Я Тень, или как звала мама Тенюш...Родственники...Мммм...Их...Их разорвали гиены месяц тому назад...
Тень перестала веселиться. Она сидела на земле, печально опустив голову вниз. Уши поникли, хвост больше небыл приподнят. Тени стало грустно-грустно. Тень быстро утерла лапой сбежавшую по морде слезу.

0

8

Лина остановилась. Мелкая дрожь пробежала по её телу.
- Гиены... разорвали.. - тихо-тихо прошипела Лина..
Вздрогнув, как от резкой боли она повернулась и прилегла на землю, рядом с Тенью.
- Значит, я не одна такая, - с улыбкой произнесла она, - Твои родственники всегда будут рядом с тобой. Они следят за тобой.
Лина подняла взор к небу и задумчиво буркнула что-то неразличимое..

0

9

Тень посмотрела на небо
-Я знаю, мне об этом папа расказывал...
Тень улыбнулась своим мыслям
Вот вырасту, стану большой-большой и отомщу за родителей!
Тнеь довольно выпрямилась.

Отредактировано Тень (2008-01-20 14:31:27)

0

10

Львица подняла голову и посмотрела туда же, куда и Тень. Но не увидила ничего, кроме слепящего солнца. Оно было уже почти в зените.
МСЛ: Скоро полдень. Надо идти..
Лина встала на четыре лапы и, посмотрев на львенка с улыбкой, спросила:
- Я вижу, тебе скучно тут на одном месте? Я собиралась идти.. м-м.. прогуляться, пойдешь со мной? - львица улыбнулась и махнула хвостом куда-то всторону, - Если "да", то догоняй!
Львица направилась вниз по реке к знакомому перешейку.

-> Прайд Фауэры -> Островок (Граница с Прайдом Криаллов)

+1

11

Тень побежала за львицей. Но увы, ее лапы заплились и она грохнулась на землю. Малышка недовольно заворчала и внов стать припустила еще сильней.
-> Прайд Фауэры -> Островок (Граница с Прайдом Криаллов)

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Территории » Широкая река