The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здесь бегают животные и растут большие деревья!

0

2

Мирена пришла и легла под дерево отдохнуть и охлодиться!

0

3

Дэрика двигалась по полю. Уши были прижаты к голове, глаза бегали по округе. Ей было не по себе. Тут под одним из деревьев она заметила подругу. Слегка улыбнувшись она расправила крылья и летя высоко над деревьями подлетела к заветному дереву и улеглась на ветке над Миреной молча ухмыляясь.

0

4

Кесси гуляла по поляне. Ее мысли наполняли воспоминания о прошлом. Вдруг она наткнулась на маленький ручеек. Она легла рядом с ним, выпила не много воды и стала наблюдать за ключом. Казалось, что он ростет. Вода успокаивала Кес, проходили часы, но они летели для нее как секунды... и вот у лап гиены уже довольно хороший и длинный ручей. Конец его ушел в лес. Кесси размышляла. Она думала, что она и этот ручей чем-то похожи. Кесси встала и подошла к дереву (не к тому, где лежали львы, а к другому). Она улеглась, положила голову на лапы и опять погрузилась в раздумья

0

5

Дэрика вздохнула глядя на Мирену которая и ухом не повела.  Терпения у львицы было мало и она тихонь встала с ветки и начала кружить над тем деревом и ещё несколькими соседними. Тут увидев подругу она призимлилась к тому дереву и встала перед её носом.
- Может ты на меня внимание обратишь?

0

6

-Дэри, привет. А я задумалась и не заметила тебя, прости.
Кес мягко улыбнулась и встала.
-Как жизнь?
Кесси помотала хвостом

0

7

- Да ничего, что еезаметила. Прости, что я тебя не почуяла.
Даркина зачем-то расправила крылья.
- Жизнь - нормально. Только как-то скучно. Ты давно ела? Я тут собиралась на охоту пойти.

0

8

-Ну, да. давно. Тогда пошли вместе.
Кесси встала и немного вытянула лапы, чтобы размять их.

Офф: Кста, мне показалось, что Мирена сейчас в другом месте

0

9

ОФФ: Да? Ну ладно.

- Отчино. Вот только в какое место?
Львица задумалась. Вспомнив про хрупкость своих крыльев она снова их сложила.

0

10

-Мммм... можно на территории одиночек. Там наверно много антилоп, как думаешь?
Кесси мотнула в сторону земель одиночек и посмотрела на Дэрику. Ожидая ответа, Кес перевела взгляд на тот ручей, он немножко растекся, но все равно оставался маленьким ручьем.

0

11

Витани прибежала на поляну и села...

0

12

Кесси написал(а):

Мммм... можно на территории одиночек. Там наверно много антилоп

ВНЕ ИГРЫ: Кесси нельзя заходить на чужую территорию иначе тебя убьют, бес всякого предупреждения!!! Подробности смотри здесь!!!

0

13

Офф: Понятно, просто тогда я этого не знала :sorry:

Знаешь, пойдем лучше к мертвому дереву, там тоже есть еда.
Кесси помахала хвостом и посмотрела на подругу.

0

14

- Отлично! Пошли!
Дэрика решила прогуляться пешком. Медленно стпуая демонеса направилась к мёртвому дереву.

0

15

-Идем.
Игриво сказала гиена и пошла за Дэрикой

0

16

*Витани надоело сидеть*
- ЖтОЖе мне поделать...
*Вита посмотрела на дерево и ей в голову пришла мысль...*

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Поляна