The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Дупло Дэрики


Дупло Дэрики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расположенно чуть выше корней, которые причудливым образом легли как ступеньки. Поскольку дерево огромное, то дупло тоже очень просторное. По середине жилища набросанно куча земли и песка. Кое-где есть кучи соломы. Это гостинная. Дальше есть проходы в тесную спальню. Тесная она только для компашки львов. Для спящего - вполне нормально. Ещё есть проход к потайному тушелю который выходит к корням.

0

2

Дэрика медленно зашла в дупло. Войдя в него Дэрика очутилась в гостинной. Предвкуша удивление подруги львица слегка улыбнулась и проследовала к  самой большой куче. Она легла на неё и начала ждать Кесси.

0

3

-ООЙЙ... Куда это я попала?! Круть! Мне бы такую бы где нибудь найти...
Кесси с широко раскрытыми глазами подошла к подруге.
-Да, везет же тебе.

0

4

Дэрика улыбнулась.
- А ты тоже можешь так устроится! Осмотри внимательно дерево и найдёшь...
Львица сладко зевнула.
- Ой, так в сон тянет..

0

5

-Эм, ну поспи тогда, я не буду мешать. Попытаюсь найти достойное убежище.
Кесси улыбнулась, еще раз осмотрела пещеру и повернулась к выходу.
-Спокойного сна.

0

6

- Спокойно.. Пка...
Дэрика еле-еле волоча лапы дошла до спальни, проход в которую был не плохо скрыт. Она улеглась на солому и заснула.

0

7

/Дупло гиены Кесси/
Кесси поднялась на вверх к Дэрике.
МЛС: Ой, она еще спит.
Кесси стала ждать у входа.

0

8

Кесси тихо вздохнула.
МЛС: Да... крепко же Дэрри заснула.
Гиена вылезла из дупла и спустилась в низ.
/корни/Огненый лес/

0

9

Наконец Дэрика проснулась. У неё был какой-то больной сон, ведь она наверное проспала больше сутук. Демонеса устала подняла голову. Голова раскаловалась и её хозяйки казалось, что скоро это будет в прямом смысле происходить. Поднявшись на лапы она заметила в дупле какую-ту гиену.
- Кесси, это ты?
- Га-га-га-га-га! Я не Кесси!
Львица сделала прыжок к незнакомке и рывком вытащила из тёмного угла. Гиена была старая, ободранная. Определённо не Кесси. Хотя слегка напуганная Дэрика уже определяла по цвету глаз - малоли сколько она проспала.
- Что сейчас между прайдами?
- Перемирие! Можно гулять по чужим террториям!
Демонеса выбросила гиену из дупла.
- Ничего, ей падать три метра.
С этими словами львица тоже вышла из дупла и перешагнув через претворно мёртвую гиену отправилась к границам. Когда Дэрика скрылась гиена подняла уши. Убедившись, что хозяйки её последнего жилища поблизости уже нету она поднялась на лапки и нырнула в джунгли.

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Дупло Дэрики