The Lion King. Love and War.

Объявление

Love and war. Love not me for comely grace, for my pleasing eye or face, nor for any outward part: No, nor for a constant heart! For these may fail or turn to ill: Should thou and I sever. Keep, therefore, a true woman's eye, and love me still, but know not why! So hast thou the same reason still to dote upon me ever.

Объявления

Форум снова на четырёх лапах!

Друзья. Скоро появится сюжет.

Сейчас нам как никогда

нужны пользователи.

Администрация

Ivaury ma foni.

Погода
Гостям
События игры
Рекламщикам

Полезные ссылки

Aнкетирование.

Реклама.

Срочно нужны

Львы в прайды.

Участники сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Помощь по роле!


Помощь по роле!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есле ты что то не догоняешь в самой игре, пиши сюда!

0

2

а когда мы начнем роллу?

0

3

Когда на форуме будет 20 человек.

0

4

для этого нужно игру рекламировать хотя бы на форумах на которых мало народу и со временем игра станет популярной(если в нее будет играть многа народу).НО!Но, это долго(((

Отредактировано Neerg (2007-09-28 15:43:32)

0

5

Neerg, я знаю, я рекламирую, ты думаешь от куда тут берется народ, но рук не хватает!Я одна не спровляюсь, поможешь?

0

6

будет сделано!!!

0

7

спасибки)))

0

8

Чем отличается прайд Фауеров от прайда Клиаллов??

0

9

прайд Фауеров находится на территории, на которой больше воды, рек, озер, водопадов, а прайд Клиаллы состоит из джунглей, полей и саван!

0

10

Я тут почитала сюжет и хочу кое-что сказать :)  В целом, он мне понравился, но опять же: роли Ivaury, Курта, Feter'а и Кибы написаны очень подробно. Что делать остальным, не в полне понятно(я не говорю сейчас про себя). И еще: получилось какое-то слишком резкое разделение на добро и зло. Так не бывает. В каждом добре есть частичка зла, и в каждом зле есть частичка добра.

Вобщем, не принимайте все это слишком близко к сердцу=) Это мое мнение, а оно часто бывает сумасбродным :D

Отредактировано Стихия (2007-10-21 20:25:13)

0

11

У меня завтра отключают инет. Когда вернусь - понятия не имею=(( Шрама, разумеется тоже не будет.

0

12

Стихия
жалко :cray:

0

13

Ivaury ma foni
и мне( но могут отключить и завтра и послезавтра... я сама точно не знаю

0

14

Так сейчас можно гулять по территории любого прайда?

0

15

Симба
Да, пока перимирие МОЖНО! ;)

0


Вы здесь » The Lion King. Love and War. » Полезный архив » Помощь по роле!